Экскурсии в Агурское ущелье из Сочи
Необычные экскурсии от местных жителей Любые даты
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
14 предложений
По популярности
644 отзыва путешественников
Частные гиды в Сочи
/https://cdn.tripster.ru/avatars/bdad4189-1913-463e-a6e3-91e9c5306361.jpg)
Сергей
2297 посетили
6 лет на Трипстере
Опытный профессиональный экскурсовод и аттестованный гид, работаю в туризме с 1990 года. Родился и вырос на Черноморском побережье, в городе Воинской Славы Туапсе. В Сочи как гид работаю с 2002 года. Люблю свой край, горжусь им, отлично знаю его историю, его прошлое и настоящее, очень хочу передать эту любовь и гордость всем своим туристам. Предлагаю посетить со мной некоторые необычные, неординарные маршруты по Большому Сочи на комфортабельном кроссовере-минивэне, 6 пассажирских мест.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/612b1953-bee0-4940-9328-d11fa5420443.jpg)
Роман
5048 посетили
9 лет на Трипстере
Я остался жить в Сочи после работы на зимней Олимпиаде-2014, эти места невозможно было не полюбить: красота снежных гор и море, тёплый климат, абсолютно новая инфраструктура, разнообразная история края и местный колорит! В Абхазию езжу постоянно уже более шести лет. На Олимпиаде я проходил спецкурсы по вождению в разных условиях, в т.ч. экстремальных, поэтому в путешествии со мной — безопасно. Помимо предложенных экскурсий, могу составить для вас любую программу по Сочи и по Абхазии. До встречи!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/afb7d1c5-254d-4cdd-9c55-2f8ec5a4d4b6.jpg)
Даниэль
2627 посетили
4,5 года на Трипстере
Приветствую вас дорогие путешественники! Меня зовут Даниэль, мне 40 лет и я коренной житель Абхазии, выходец г. Гудауты. Я являюсь квалифицированным экскурсоводом, провожу экскурсии более 5 лет, также у меня есть историческое образование. В ходе нашей экскурсии поведаю вам историю Абхазского государства, расскажу вам подробно об обычаях и традициях моего народа, о морально-этическом кодексе абхазов. В настоящее время проведение экскурсии не просто работа для меня, но эта та деятельность, которая мне приносит моральное удовлетворение. Через свое позитивное настроение и любовь к Родине передам вам тепло и гостеприимство своего народа. В моем деле меня поддерживает моя команда, состоящая из опытных гидов, способных также профессионально рассказать вам о величии и красоте нашей Абхазии! С нетерпением жду вас, ваш Даниэль!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/09f17c45-6679-4a96-b1b7-7af653aa3b18.jpg)
Александр
209 посетили
4 года на Трипстере
Шесть лет назад я переехал в Сочи, поближе к горам. С тех пор изучил множество маршрутов и интересных локаций, которые теперь хочу показать вам.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/138cc9e1-edbc-4665-88d2-b3b35ad049fb.jpg)
Астамур
675 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую, дорогие друзья! :) Меня зовут Астамур, можно просто Аста.
Я гид по Абхазии. Люблю свою родину и с удовольствием покажу её вам! У меня высшее историческое образование, так что информации будет много. Занимаюсь любимым делом более 15 лет. Универсальный гид: провожу индивидуальные и групповые экскурсии. Первые всегда можно составлять по вашему желанию. Путешествовать мы с вами отправимся на комфортабельном внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado. Моя цель — это ваша радость от незабываемых поездок и, конечно, огромное желание вернуться в Страну души!
Читайте про главные достопримечательности Сочи
Самый высокий в Сочи - Ореховский водопад,
Наследие зимней олимпиады - Олимпийский парк.