Александр

Александр

Авторские экскурсии
201 посетил
9 месяцев на Трипстере
С детства живу в микрорайоне Мацеста, отлично знаю его и окрестности. Работа в Сочинском национальном парке и увлечение историей родного края позволили создать авторские экскурсии, посвящённые известным достопримечательностям города.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Александру за отличную поездку. Чистейший воздух, потрясающие виды, пение птиц. Узнали много замечательного об истории края, природе, флоре и фауне. Маршрут очень удобный, подойдёт всем. Экскурию рекомендую.

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Заказывала экскурсию для родителей. Огромная благодарность Александру за проведенную экскурсию. Очень деликатно относится к туристам, учитывает состояние. родители пожилые, Александр не спешил и работал в комфортном для них темпе. Очень знающий экскурсовод, много рассказал про историю, культуру, природу Кавказа. Рекомендуем Александра как знающего, деликатного, интересного экскурсовода! Еще раз спасибо за позитив и эмоции!

Владислав
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия составлена и проведена с большой любовью к делу. Очень интересный рассказ и прекрасный маршрут с кучей уникальных видов. Строго рекомендуем!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Невероятная экскурсия! Всем рекомендую. Экскурсовод Александр подарил нам незабываемые эмоции, красивейшие пейзажи, интереснейший рассказ! Александр - это человек большой души! С такой любовью относится к родным местам, к истории своей Родины. Нельзя не заразиться этой любовью к Мацесте. Огромное спасибо за такой интересный, насыщенный маршрут и внимательное отношение. Александр отнёсся к нам не как к туристам, а как к гостям. Экскурсия прошла на одном дыхании. Столько информации полезной и редкой узнали на прогулке. Растения, животные, реки. Дети слушали с огромным удовольствием!!! Огромное спасибо за такой чудесный день!!!