Денис

Денис

Профессиональный гид
2554 посетили
6 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Денис, и я опытный гид и водитель с 20-летним стажем. «Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию». © А. Букреев

Мои предложения

480 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Ездили в Абхазию 2.03. Это была первая экскурсия, где действительно присутствовала экскурсия, а не просто: вот горы, вот вид красивый. Денис очень грамотно комбинирует материал под интересы гостей. Так как мы медленные и не любим спешить, то программа немного поменялась под нас)) Всё основательно и интересно! Большой спасибо ☺️

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось. Оптимально для первого раза по Абхазии. Плюс информация по Сочи. Рекомендуем.

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на одном дыхании) Денис очень грамотный гид, прекрасный организатор - все пожелания были услышаны и учтены. Однозначно рекомендую этого гида!

Анастасия

Отличная семейная поездка! Всё было идеально. Денис интересный и весёлый гид. Прекрасная природа и миллион красивейших фоток на память!

Евгения
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Много разнообразного и интересного материала, подача информации выше всяких похвал! Стиль общения и ведения экскурсии меня покорил! Денис отлично знает где увидеть всё самое интересное и красивое так, чтобы миновать толпу (что особенно было важно для меня). Узнала очень много нового и получила массу прекрасных впечатлений!