Елена

Елена

Гид в Сочи
1153 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена. Я уже больше пяти лет живу в Сочи, узнала этот город изнутри и хочу поделиться любовью к нему с вами. Я волшебница! Вы спросите: «почему?» Во-первых, я всегда открыта всему новому и неизведанному. Во-вторых, мое любопытство и жажда жизни постоянно дарят мне знания и умения в разных сферах. В-третьих, любовь к деталям не дает мне пройти мимо того, чего многие не замечают. И наконец, в-четвертых: я могу и хочу делиться всем этим с вами! На моих прогулках вы увидите и попробуете на вкус чудесный город Сочи. Вы заберете с собой тепло нашего южного солнца, свежесть тенистых деревьев и шум морского прибоя. Мои экскурсии — это разговор по душам. Это не сухие исторические факты, а рассказ о городе, у которого было много радостных и печальных моментов, сделавших его таким, какой он есть. Хотите узнать Сочи поближе? Я жду именно вас на моих экскурсиях.

Мои предложения

225 отзывов путешественников

Михаил

Приятная, познавательная экскурсия с отличным гидом. Рекомендую

Юлия

Елена прекрасный гид, время пролетело незаметно. Много интересного узнали из экскурсии, некоторые рассказанные моменты очень удивили. Благодарим за прекрасный день🙏

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

29 февраля 2024 года мы с подругами посетили экскурсию город сказка -Сочи в сопровождении гида Елены . Три часа пролетели на одном дыхании благодаря интересному , легкому рассказу Елены . Познакомиться с городом и влюбиться в него у вас получится с Еленой . Опытный , интересный , знающий историю , влюблённый в свою работу и город человек !!!

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Нам очень понравилось!!! Елена приятная, интеллигентная! Специалист с широким кругозором! Рассказывает интересно, понятно, без напряжения! Прогулялись по красивейшим местам Сочи, узнали много новой для нас информации. Елена, спасибо Вам, что учитывали особенности некоторых участников нашей группы! Спасибо за время, проведенное в дружеской атмосфере!!!

Elena

Интересно было узнать о становлении и развитии города Сочи, посмотреть архитектуру. Экскурсия подойдёт для тех кто впервые в Сочи и не только, я несколько раз посещала Сочи, но многое узнала от экскурсовода впервые.