Роман

Роман

Всегда с Вами
125 посетили
4 месяца на Трипстере
Меня зовут Роман, я очень люблю Краснодарский край. Мне интересно исследовать новые для себя горные вершины, руины древних замков, таинственные пещеры и многое другое. С радостью поделюсь с вами своими открытиями!

Мои предложения

31 отзыв путешественников

Елена

Очень понравилась данная экскурсия, большое спасибо Роману! Интересные и красивые локации, узнали много интересного. Детям (6 и 8 лет) понравилось, особенно Воронцовские пешеры. Много красочных фото на память

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и увлекательная экскурсия. Очень много неожиданных, интригующих и замечательных поворотов. Такое прикольное путешествие просто незабываемо. Роман отличный рассказчик, водитель, юморист. Помог сделать прекрасные снимки. Все места настолько красивы, заворожительны и очаровательны.

инна
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Роману за отлично организованную и насыщенную поездку. Получили массу впечатлений и приятных эмоций а так же импровизированную фотосессию от Романа. Сам маршрут отлично распланирован, за один день много успели. Места потрясающие, очень понравилась пешая часть до Воронцовских пещер, открываются живописные виды на горы. Всем рекомендую поездки с Романом, сами точно еще с ним поедем по другим маршрутам.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия нам понравилась. Мы были семьей из 4-х человек. Роман забрал нас от места проживания, за что отдельная ему благодарность. Мы посетили все заявленные локации. Роман сделал нам много совместных фотографий и видео нашей семьи. Места очень красивые, людей было немного, это плюс) На плантациях чая нам посчастливилось еще и с лошадьми встретиться - они там гуляли! Дорога к Воронцовским пещерам прям "крутая" - долгая и в гору! Пещеры, очень обустроены, даже ребенок пройдёт без проблем. Навалищенское ущелье - место очень колоритное - домики, покрытыми мхом и каньон с бирюзовой водой - замечательное место для отдыха) Кроме эмоций, привезли с экскурсии домашние варенья, мед и вино) обалденные!!! И как бонус - мы узнали классное место у моря, после поездки, чтоб посидеть и отдохнуть. Приехали уставшие, но заряженные от впечатлений)

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Просто Вау🤩🤩🤩 Если читаете этот отзыв, рекомендую Романа на миллион процентов! Берём уже вторую экскурсию у Романа, брали в феврале с друзьями, а сегодня ездили с мамой. Все очень комфортно, интересно, с юмором и очень тактичным подходом. Роман настоящий профессионал, интересно, легко, познавательно. Огромный плюс, что Роман фотограф от Бога, сделал нам очень красивые фотографии! Этот день оставил самые лучшее впечатления от путешествия ❤️