6 чудес Сочи за 1 день: водопады, пещеры, древние храмы

4,5
4 отзыва, 46 посетили

На этой прогулке вы взглянете на Сочи с нового ракурса и познакомитесь с его «непляжной» частью. Осмотрите один из высочайших водопадов, несколько древних храмов, пещеры, изучите останки древних животных, а затем, по желанию, искупаетесь в подземной реке. И конечно же, сделаете отличные фотографии.

Ещё
Сергей

Сергей, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

9 часов

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

12 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,5
4 отзыва, 46 посетили
4 отзыва, 46 посетили
Александра
20 июня 2025
Всё понравилось, отличная экскурсия. Нас сопровождал экскурсовод Антон. Время пролетело незаметно за интересной беседой, Антон увлекательно поведал нам о местных достопримечательностях и нюансах, напоил вкусным чаем с мёдом на вершине горы.
А
11 июня 2024
Обратите внимание на наличие клещей. Берите правильную одежду и аэрозоль, экскурсовод об этом не предупредил, вернулись с четырьмя клещами на одежде
Л
15 августа 2023
В день экскурсии было очень жарко, водопады были закрыты, поэтому мы с экскурсоводом приняли решение изменить план экскурсии. Сначала заехали в пещеру, затем на развалины древнего храма, и то, и то не очень впечатлило, вероятно, потому что не было практически никакой информации. Пыталась разговорить экскурсовода, но ничего так и не узнала. Затем поехали на Белые скалы. Вот там, конечно, очень красиво, было приятно окунуться в холодную купель в сорокаградусную жару. Ставлю оценку 3 за то, что было предложено изменить маршрут и за красивую природу. Остальное плохо - экскурсовода дали нам не из команды, ни одного отзыва про него нет, как позже выяснилось «было некому». Информации никакой мы не узнали. А очень хотелось, ведь в описании прочитала, что расскажут про природу, народы, традиции. На сложных участках нам не помогали. Экскурсовод больше разговаривал с другими людьми. Советую заранее перед экскурсией узнать имя и глянуть по отзывам, близок ли вам этот человек по духу, потому что с интересной информацией эта красивейшая природа, наверняка, заиграет еще более яркими красками.
Сергей
Сергейпредставитель команды гидов
Добрый день, маршрут пришлось поменять из за того, что нацпарк закрыл некоторые объекты, и гид угадал с выбранной локацией, Вам она очень понравилась. Дмитрий не новичок, он отличный гид и позитивный человек. Хорошего Вам дня, любите природу)))

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Сергей

Представитель команды гидов

  • 4,94
  • 409 посетили
  • 8.5 лет на Трипстере
Добрый день, путешественники! Я — член Русского Географического Общества и горный инженер по образованию. С детства увлекаюсь походами, спортивным ориентированием и горнолыжными видами спорта. Я и моя команда хотим показать вам самые красивые уголки Сочи, скрытые от глаз обычных туристов.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты