Илья

Илья

Гид и фотограф в Сочи
540 посетили
3,5 года на Трипстере
Всю жизнь живу в Сочи и хорошо знаю город и его историю. Провожу экскурсии и фототуры в дружеской и спокойной атмосфере. С собой большое количество фотоматериалов и карт с историей этих мест. На фотосессиях помогаю легко и непринуждённо позировать перед камерой и расслабляться. Лауреат множества российских фотоконкурсов. До встречи!

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Илье за интересный день, маршрут можно дополнять , учитываются наши пожелания и предпочтения . Интересная экскурсия по даче Сталина, красивые природные локации ( чайная плантация и др). Илья еще и фотограф) . Время пролетело незаметно, много впечатлений. Рекомендую!

Антон
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, побывали на интересных локациях, плюс получили увлекательный рассказ о городе. Очень рекомендуем!!!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Это была замечательная поездка по знаковым местам города и окрестностей в приятной компании с внимательным и интеллигентным человеком! Я узнала много интересных исторических фактов, а также подробности жизни в Сочи в настоящий момент. Если у вас есть какие-то пожелания, Илья обязательно к ним прислушается. Я, например, хотела съездить к ресторану «Федина дача». А когда я проголодалась, то мы немного изменили тайминг поездки. Ну и, конечно, много, нет, ооочеень много фотографий и даже коротких видео! Если вы не знаете свою рабочую сторону и выигрышные позы, то Илья обязательно вам подскажет - как встать, куда смотреть, что делать! Всем рекомендую!

Янина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла отлично. Несмотря на насыщенную программу усталости не ощущается, так как всё продумано и есть время между локациями передохнуть в пути. Илья приятный собеседник, подача под каждого клиента своя, рассказывает интересно. Фотографии тоже получились красивые, помогал в позировании.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия "Впервые в Сочи" заинтересовала так как были действительно впервые:)). Илья прекрасно познакомил нашу семью с новой для нас местностью и историей. Экскурсия на комфортной машине, удалось посмотреть за один день очень разнообразные места и получить очень глубокую информацию обо всем что посетили. Очень рекомендую такие путешествия!