Евгения

Евгения

Гуру туризма и сервиса
27 посетили
10 месяцев на Трипстере
Меня зовут Евгения, я возглавляю команду гидов в Сочи. Мы постоянно исследуем любимый город и окрестности, создаём новые маршруты и совершенствуем имеющиеся. Будем рады видеть вас среди своих гостей.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсию рекомендую! Незабываемые эмоции и шикарные виды вам обеспечены! Было нелегко, но мы прошли этот путь. Максим очень терпеливо все объяснял, организовано все замечательно! Было 2 привала, где мы пили чай и кофе с вафлями. После экскурсии Максим сбросил много классных фото и видео.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Ни на что и никогда не променяю те эмоции, которые я получила от прохождения. И в награду за преодоление страха, меня настигло ощущение спокойствия. гид Максим сделал много крутых фото и видео, а еще угощал вареным кофе и вкусняхами. Ну и, разумеется, курировал весь путь. 🫡 Спасибо вашей команде за то, что окрашиваете жизнь новыми красками 🙏🏽☀️

Анна

Сказать что я в восторге, ничего не сказать! Было тяжело, в какие-то моменты страшновато, но наш инструктор Максим помог справиться со всеми боязнями! А какие потрясающие виды открываются с обзорных площадок😍 Если хотите получить незабываемые эмоции, драй, почувствовать каждую клеточку своего тела, я определенно рекомендую!

Ольга

Ходили на маршрут с сыном 28 декабря. Очень долго сомневалась в решении из-за непонимания погоды и условий в это время года. Но решились и не пожалели. Сын много лет занимается спортивным туризмом, знания пригодились в пути))). Сказать, что доволен - ничего не сказать. Таких эмоций никогда не испытывали - от страха до восхищения, преодоление, выдержка. Потрясающие виды. С погодой невероятно повезло. На этапе переговоров Евгения ответила на все вопросы, т.к. мы из другого города, помогла сориентироваться по месту встречи, и как нам добраться. Маршрут с Максимом был очень интересен. Все было и профессионально, и в то же время душевно - угостил нас вкусным чаем с вкусняшками на одном привале и ароматным свежесваренным кофе на втором. Завершение встречи - потрясающий фото и видео материал, который пересматриваем каждый день. Спасибо вам огромное за подаренные впечатления и невероятный опыт.

Владимир

Мы провели прекрасный день в скалах. Максим отлично все организовал, помогал в прохождении маршрута, приготовил свежесваренный кофе и чай на привалах и успевал делать замечательные фото и видео. Мало того, после тура вечером он смонтировал из наших фотографий отличный минифильм. Рекомендую, незабываемые впечатления!