Денис

Денис

Гид-экскурсовод. Краевед. Проводник в горы.
111 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! В городе Сочи я живу с рождения и знаю его как свои пять пальцев. После армии хотел стать военным психологом, закончил ВУЗ, получил диплом, но как-то не пошло, не моё это... Параллельно я занимался туризмом и с 2007 года стал работать инструктором на турбазе в Красной Поляне. Когда я увидел эмоции людей после посещения красивых мест, я понял, что хочу показать их всем, кто пожелает погрузиться в красоту Сочи и его окрестностей. По опыту работы я психолог, спасатель, гид-экскурсовод. Жду всех желающих на моих авторских экскурсиях по территории Большого Сочи.

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Александр

Изначально выбрали эту экскурсию из-за посещения мест интересных для ребёнка и угадали на 100%. Денис очень приятный человек, сразу сложилось впечатление что путешествуешь со старым знакомым, хорошо знает историю родного края и интересно рассказывает. Спасибо Вам огромное Денис за то что помогли дочке поймать эту рыбу и так терпеливо ждали🙏 Нам всем очень-очень понравилась экскурсия!! Вероника Вам передаёт привет 🤗 И всего Вам самого хорошего!

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели день! Познакомились с культурой черкесов, вкусно поели, немного драйва на ГАЗ-66, искупались в водопадах, дегустировали варенье, чай, вино. Рекомендую!

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Вчера путешествовали с Денисом. И мне и ребёнку 8-ми лет всё очень понравилось. И содержание и подача на высшем уровне. Увидела те места, о которых даже не подозревала, несмотря на 6 отпусков проведённых ранее в Сочи. Это места, в которые хочется вернуться. Ребёнок побыл в контакте с козами, которые его взяли в плен), погулял на поводке с лошадкой-фалабелой по имени Марика, которая щипала травку и ту же травку ела с его рук. Прокатился круг по манежу, как настоящий наездник. Кролики, фазаны, павлины, куриный Лас-Вегас!!! Всего не перечислить... Рыбалка тоже удалась, рыбку,хоть и маленькую, но поймал и потом отпустил. И всё это под рассказы Дениса. Его помощь и доброжелательность были на каждом шагу: в поиске червей для наживки, в лайфхаке для защиты от насекомых (которых в принципе не было), в питьевой воде. Денис-отличный гид, имеющий индивидуальный подход к клиентам. Однозначно рекомендую и обращусь к его услугам в следующий приезд! Спасибо огромное Денису за чудесный день!

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло очень хорошо. Гид Денис очень приятный в общении, предупредительный. Мы остановились в Красной Поляне, и он предложил нам оптимальный вариант, как добраться до места начала экскурсии. Так как мы были привязаны к электричке, Денис спланировал и скорректировал маршрут по нашему времени и предпочтениям. Мы были с ребёнком, и обилие на маршруте мест с животными было плюсом. Очень понравилось посещение чайной фабрики. Там отдельная экскурсия по плантации и "цехам", дегустация и просмотр мини-фильма. На мой взгляд, основная "фишка" этой экскурсии в том, что можно за один раз посетить местные локации, о которых ты и не знал (ферма, Бабушкина хата). Там можно почувствовать местный колорит.