Владислава

Владислава

Гид в Сочи
17 697 посетили
4 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Влада. Моя цель — улучшить ваш отдых и погрузить в мир путешествий и развлечений. Наша команда отобрала только лучшие маршруты по различным критериям — цена, уникальность, качество, чтобы вы не тратили время на выяснения, с какой компанией и на какую экскурсию лучше поехать, а потратили это время на отдых. С нами вы побываете в самых красивых местах Сочи, познакомитесь с историей, культурой, природой и традициями этого уникального уголка страны.

Мои предложения

1601 отзыв путешественников

Алёна
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, но есть и свои организационные моменты, которые не совсем были приятны. У нас был гид Дарья, хорошо знает материал, рассказывала всё с восторгом, не уныло. Начну с того, что с самого начала поездки нам сообщили, что фонтаны в Олимпийском парке на профилактике. Далее мы посещали те места, которые были указаны в организационных моментах. Каждая остановка проходила около 10-30 минут. Также сразу же сообщили, что канатная дорога роза пик на профилактике, и не работает. В связи с чем, нам предложили посетить канатные дороги Красной поляны. Приехал на курорт Красная Поляна, гид всё объяснила куда идти, и как соориентироваться по времени лучше. Мы посетили несколько канатных дорог, всё было ужасно круто, очень красиво! Также посетили кафе, где нас вкусно покормили, ценник вышел примерно 1200 рублей. Порции не маленькие. Побывали на дегустации мёда и напитков, очень вкусно. Далее мы направились в Роза Хутор, где нам дали время около 20 минут... Что крайне не хватило насладиться красотой этого курорта... Далее посетили Газпром, очень круто, однако также дали время 30 минут, было бы больше могли бы встретить на крыше Галактики закат... Далее должны были посетить Олимпийский парк, однако в виду того, что фонтаны не работали, мы проехали на автобусе посмотрев в окно где что находится, и нам гид рассказала, что здесь имеется... Так как не было фонтанов, о чем было сообщено гидом во время поездки, можно было бы остановиться и запечатлить красивые моменты, но вместо этого мы скорее поехали обратно... В целом экскурсия понравилась, обстановка в целом хорошая.

Пузанова
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Экскурсия увлекательная, красивые виды Абхазии впечатляют, но очень утомительная, так как большую часть проводишь в дороге.

Наталья

Обычная потоковая экскурсия, без души. На природных красивых локациях провели времени меньше чем на дегустации вина и меда. Ездила с детьми 8,10 лет. Очень устали от дороги, детей укачало. В общем лучше выбрать экскурсию в 1-2 места, но провести там больше времени

Роман
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло на одном дыхании, особенно хочется отметить экскурсовода Якова. Очень грамотный и преданный своей профессии гид, рассказывал все четко, структурировано и понятно, с юмором и шутками. Постарайтесь не опаздывать на начало экскурсии и точки сбора, иначе будете тратить время в ожидании других гостей и испытывать терпение водителя трансфера и гида.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить благодарность гиду на прекрасную экскурсию по Абхазия . Все прошло хорошо десятичасовая Экскурсия прошла как десять минут . Рекомендую