Владислава

Владислава

Гид в Сочи
17 200 посетили
4 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Влада. Моя цель — улучшить ваш отдых и погрузить в мир путешествий и развлечений. Наша команда отобрала только лучшие маршруты по различным критериям — цена, уникальность, качество, чтобы вы не тратили время на выяснения, с какой компанией и на какую экскурсию лучше поехать, а потратили это время на отдых. С нами вы побываете в самых красивых местах Сочи, познакомитесь с историей, культурой, природой и традициями этого уникального уголка страны.

Мои предложения

1551 отзыв путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Первый раз ездила в Абхазию и осталась под впечатлением 🤩 Во-первых, очень чёткая организация - днём перед поездкой позвонила организатор, уточнила все орг.влпросы, ответила подробно на все вопросы. На следующий день утром точно до минуты водитель забрал с удобной автобусной остановки. Ездили на микроавтобусе типа маршрутки - в целом было удобно, хоть и поездка была длинной, всего часов 12 заняла. Границы переходили очень быстро, минут за 15-20 вся группа прошла паспортный контроль. Экскурсовод у нас была Эсма❤просто потрясающая девушка, родом из Абхазии, знает очень много интересных фактов и доступно всё рассказывает, с юмором, помогает в любых вопросах. Сама программа достаточно насыщенная, очень понравилось! Захотелось ещё раз вернуться в Рицинский заповедник, он потрясающий, звезда программы😍 Остановки были небольшие на локациях, где-то по 10-20 минут, где-то подольше 30 минут и последняя остановка в Новом Афоне была час. В целом времени посмотреть - пофоткать хватает. Водитель ехал между остановками достаточно быстро. Кушали в ресторане Абхазский двор - блюда вкусные, порции хорошие! Для знакомства с Ахазией экскурсия - то, что надо!

Зоя
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на экскурсию 14 марта 2024 года. Нам повезло с гидом, им был Яков. Молодой человек, который очень интересно рассказывал информацию о Сочи, при этом успевая еще и пошутить. Группа из 45 человек аплодировала по окончании экскурсии гиду несколько раз. Единственное предложение по таймингу экскурсии: 3 часов на подъемники слишком много, а вот шоу в Олимпийском парке хотелось посмотреть и послушать полностью.

Анастасия

Экскурсия прошла просто замечательно! Немного опишу как все организовано. Накануне позвонил организатор, попросил подтвердить участие в экскурсии и предупредил, что вечером с нами еще раз свяжутся для уточнения места и времени встречи. Экскурсионный комфортабельный автобус прибыл точно к указанному времени, забрал нас и далее поехали собирать остальных экскурсантов. Хочу отметить, что логистика спланирована с умом. После всех сборов мы отправились в путь. По пути на горнолыжные курорты останавливались в нескольких интересных местах с достопримечательностями. Потом был обед в кафе и пока ждали приготовления блюд нам провели дегустацию меда и вина. Тут же можно приобрести все, что понравилось на дегустации, а также продукты пчеловодства. Обслуживание в кафе быстрое. Вкусный обед на двоих выйдет в районе 2000-4000 т.р. После обеда едем на горнолыжные курорты. Билеты на подъемники можно приобрести у экскурсовода- это очень удобно, не надо толкаться в очередях у касс, но можно и заранее онлайн приобрести, если вы уверены, что на Пике хорошая видимость и деньги будут потрачены не зря. Желательно иметь с собой наличные деньги или переводом оплатить. Сначала заезжаем в Красную поляну (отметка 540) немного гуляем, далее Роза Хутор (и там, и тут красиво с прогулочной зоны Роза Хутор вообще уходить не хочется)). Здесь на подъемниках можно подняться на разную высоту по выбору: Горная Олимпийская деревня 1100, Роза Пик 2320. После спуска есть время еще погулять в Роза Хуторе. Далее едем на курорт Газпром Поляна, здесь посещаем смотровую площадку на крыше ОКЦ Галактика. Здесь заканчивается маршрут и мы возвращаемся «по домам». Это была сдержано-официальная часть)) Теперь хочу рассказать, что же самого ценного есть в этой экскурсии. И тут восхищению моему нет предела, ведь речь пойдет о том, кто и как провел нам эту экскурсию! Я не перестану аплодировать замечательному экскурсоводу Якову! Браво! С ним было очень нескучно слушать историю региона, связанных с ним легенд и реальных событий, даже на обратном пути следования, когда, казалось что ты совершенно уставший. Интерактивная форма лекции- то что надо! Тонкий юмор - это дар, которым наделен далеко не каждый. И нам повезло, что у Якова этот дар присутствует)) Отличное настроение нам было обеспечено. На все любопытные вопросы наш экскурсовод давал развернутые ответы)) Особенно растрогало отношение Якова к родному краю- с таким трепетом он говорит о нем, что начинаешь проникаться этим чувством и уже начинаешь скучать по этим местам, еще не успевши уехать.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте. Мы ездили 05.03.2024 втроем: Я 63г, моя дочь 40 лет и сын дочери 7лет, три поколения и всем нам очень понравилась экскурсия. Грамотный Гид, прекрасный автобус и водитель, вкусная еда в ресторане по дороге, замечательная солнечная погода и весеннее настроение во время международного молодежного фестиваля. Все успели посмотреть, поднялись на самый пик, побывали в культурно-этнографическом центре Моя Россия и успели на 3-й курорт Газпрома, хотя были пробки. Гид и водитель умнички и все организаторы тура тоже молодцы!