Роланд

Роланд

Позитивный экскурсовод
1812 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Роланд, я родился и вырос в Осетии. Живу во Владикавказе, историк и юрист по образованию. Вместе с командой гидов провожу экскурсии по нашим горным регионам. Ждем вас в гости!

Мои предложения

339 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Это был самый яркий незабываемый день 😍 Сколько мы узнали от Роланда, о культуре, истории🔥 Если б не Роланд и его машина мы б не увидели красоту от которой захватывает дух и кружится голова. А какие он делает фото👍 Отдельное спасибо за обед в семье, в ресторане 7 ⭐️это лучшее где мы были! Мы вернемся 100%

Екатерина
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсию провел Альберт, человек который любит и хорошо знает свой край. Экскурсия прошла в легкой, душевной атмосфере. Мы посетили все места, перечисленные в списке тура. Кроме того, узнали много интересных фактов про местные обычаи, традиции и нравы. Мы с мужем не можем забыть самые вкусные осетинские пироги, которые мы попробовали в поселке , недалеко от Даргавса , куда нас привез Альберт. Машина чистая, комфортная. Рекомендуем и организатора и гида Альберта.

Владимир

Были на индивидуальной экскурсии 27.02.24. Продолжительность- полный день, с 8:30 до 19:00. Осетия необыкновенно красивый край, Дигория вишенка на торте) Всё понравилось, локаций много, за антуражный обед с национальными блюдами у местных отдельное спасибо)

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Роланду за увлекательное путешествие по Осетии. Узнали много нового о том как жил и живёт край. Побывали в удивительных по красоте местах. Заехали в уютное место пообедать, где было по домашнему вкусно. Чистая комфортная машина, забрали из гостиницы и привезли обратно. Обязательно вернёмся!