Роман

Роман

Душевные прогулки по Сочи
660 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, уважаемые гости и жители города-курорта Сочи! Меня зовут Роман. В этом городе я живу с 2013 года. Желание переехать сюда появилось после первого посещения Сочи. Это была любовь с первого взгляда. Мое увлечение туризмом, начавшееся в институте, который я окончил по специальности «Социально-культурный сервис и туризм», привело меня на курсы инструкторов. Потом окончил курсы экскурсоводов. Сейчас я постоянно живу в Сочи и изучаю историю и развитие города как курорта.

Мои предложения

164 отзыва путешественников

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия ☺️ Особенно для тех, кто любит активный отдых и не любит толпы туристов Роман прекрасный гид, интересно рассказывает, помогает в прохождении маршрута, следит за вашим физическим состоянием и моральным настроем. Он сделал наш день чудесным и незабываемым, за что ему большое спасибо ❤️ Само собой, на протяжении всего маршрута встречаются красивые локации, точнее весь маршрут и есть красивая локация Всем рекомендуем 🤌🏼

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Отзыв от моего мужа, которому я сделала поход с Романом в подарок: «Счастлив, что был в замечательном 5-ти часовом походе со своей женой и двумя детьми в компании с супер гидом Романом 🔥 Маршрут был увлекательным и мега разнообразным: от лесных троп и просторных полей с лошадьми до скалистых гор, ущельев, водопадов. Истинное наслаждение), поход был волшебным 100%!!! Понравилось, что Роман тащится от своего дела. Он имеет отношение к спортивной федерации в Сочи, в походе он круто подготовлен: дал моему сыну походную раздвижную палку, в рюкзаке была огромная аптечка, термос с вкусным чаем… а еще он знаток всех растений и деревьев вокруг, знает с десяток местных легенд, рассказывает о истории гор в доледниковый период, знает все о местных горных жителях и отлично ладит с детьми 👍 Роман, спасибо, я очень рад, что провел свой день рождения со своей семьей в таком замечательном походе вместе с вами. Ну и спасибо моей жене за такой подарок) Однозначно рекомендую Романа, бронируйте, не пожалеете. Всем хорошей погоды!»

Маргарита
Опыт: 8 экскурсий

Отличный маршрут, можно увидеть и горы и море) виды супер! Отдельое спасибо Роману за интересные истории, много нового узнали о городе Сочи и о природе. Всегда приятно быть в компании людей, кто горит и любит свое дело!👍👍👍 когда круто, тогда круто)!!!

Anna
Опыт: 18 экскурсий

Нам так понравилось восхождение на Ахун с Романом, что мы взяли и забронировали ещё и этот маршрут. И снова не пожалели! Прогулка прошла великолепно: красивейшие места, отличная погода, очень мало людей и знающий, заботливый, приятный гид. В общем, от всей души советую экскурсии Романа! В следующий приезд готовы идти с ним куда угодно!))

Anna
Опыт: 18 экскурсий

Роман отличный гид и увлеченный своим делом человек! Мы получили огромное удовольствие и от маршрута, и от общения с гидом. Дорога на Ахун была выбрана не самая простая, но мы справились. По пути Роман обращал наше внимание на множество интересных мелочей, показывал лучшие ракурсы для съёмки, подбадривал, поил вкуснейшим чаем и даже захватил для нас перекус. Спасибо вам, Роман, от всех нас.