Александр

Александр

Гид в Сочи
151 посетил
3,5 года на Трипстере
Привет, друг! Я живу в Сочи уже более 10 лет и все, кто со мной знаком, знают, что Сочи для меня стал родным городом. Я любитель пройтись по секретным закоулкам, выбраться за город и найти места, о которых мало кому известно (или неизвестно вообще). Взобраться повыше в горы и оттуда во все горло признаться в любви этому городу или нашептать свои признания колхидскому лесу и спеть оду преданности вместе с водопадом. Пришло время поделиться своими знаниями и маршрутами. Присоединяйся!

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Алексей
Опыт: 112 экскурсий

Отличная прогулка! Действительно "побег". Так рядом с городом, и такая красота! Гид Александр - отличный спутник и проводник! Ко всему готов, на все реагирует, все, что угодно, готов корректировать. Нам понравилось все: и корректная физическая нагрузка, и полученное ощущение собственной выносливости, и маршрут с материалом/содержанием, и виды по пути следования, и уровень комфорта, обеспеченный Александром в пути. Все на высшем уровне! При следующих поездках в Сочи буду обращаться еще. Александр знает еще очень много мест. Спасибо!!!

Полина

Сейчас, спустя две недели после отпуска, могу точно сказать, что небольшое путешествие с Александром – самое запоминающееся, что было во всем отдыхе. Если вы не против приключений, новых ощущений, красивых видов и ледяной воды, в которой можно освежиться, эта экскурсия вам очень понравится. Александр поможет и подскажет во всех точках маршрута, расскажет про флору, фауну, историю места, выдаст трекинговые палки и сделает вам крутые фотографии. Справиться с маршрутом не так сложно. Единственный действительно важный совет – надевайте удобные спортивные (не городские) кроссовки. Так вы сможете смотреть не только себе под ноги в надежде не поскользнуться и не упасть. Успехов и впечатлений!

Анастасия

Захватывающий маршрут и рассказы Александра произвели неизгладимое впечатление! Маршрут местами был сложным, но мы остались в восторге! Море положительных эмоций, красивых видов и незабываемых моментов! Александр - шикарный гид, без него была бы не та атмосфера, огромное ему спасибо за этот чудесный день )

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Невероятное приключение с крутым гидом! Александр провёл нас по безумно красивому маршруту, на котором знает каждый камушек. Природа,нетронутая человеком: горы, реки, водопады и каньоны. Ни одно фото не передаст той красоты, в которой мы сегодня очутились. Александр всё время помогал и подсказывал, как пройти сложные участки. Он знает огромное количество историй и фактов о прекрасном городе Сочи и его местности. Он отвечал нам на все вопросы, и, казалось, что знает практически всё. На маршруте помогал нам с фотографиями, так что теперь из поездки мы с мужем привезём не только "селфи". Александр - опытный, интересный, весёлый, общительный, надёжный организатор, который сделает ваше путешествие незабываемым. Рекомендуем!