• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Тайна людей ущелья: путешествие по долине реки Шахе"
    8 часов
    На машине
    индивидуальная
    Тайна людей ущелья: путешествие по долине реки Шахе 
    Узнать об удивительном народе и открыть легенды, любуясь видами от Дагомыса до Солохаула 
    10 000 руб.
    за экскурсию

    Солох-Аул

    Чайная плантация

    Достопримечательности в Сочи

    Смотреть все

    2 отзыва путешественников

    Частные гиды в Сочи

    Елена
    Елена
    1194 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Елена. Я уже больше пяти лет живу в Сочи, узнала этот город изнутри и хочу поделиться любовью к нему с вами. Я волшебница! Вы спросите: «почему?» Во-первых, я всегда открыта всему новому и неизведанному. Во-вторых, мое любопытство и жажда жизни постоянно дарят мне знания и умения в разных сферах. В-третьих, любовь к деталям не дает мне пройти мимо того, чего многие не замечают. И наконец, в-четвертых: я могу и хочу делиться всем этим с вами! На моих прогулках вы увидите и попробуете на вкус чудесный город Сочи. Вы заберете с собой тепло нашего южного солнца, свежесть тенистых деревьев и шум морского прибоя. Мои экскурсии — это разговор по душам. Это не сухие исторические факты, а рассказ о городе, у которого было много радостных и печальных моментов, сделавших его таким, какой он есть. Хотите узнать Сочи поближе? Я жду именно вас на моих экскурсиях.
    Astamur
    Astamur
    3928 посетили
    4 года на Трипстере
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Меня зовут Астамур. Мне 40 лет, я родился и вырос в Пицунде, по образованию — учитель географии. С 2004-го года работаю гидом по Абхазии. О своей стране знаю много и очень люблю делиться своими знаниями с гостями прекрасной Абхазии. Экскурсии — это не просто моя работа... Экскурсии — это то, чем я по-настоящему люблю заниматься, и эту любовь к путешествиям я всегда стремлюсь передать своим экскурсантам. В этом деле меня поддерживает моя небольшая команда профессиональных гидов. Мы стараемся не только показать гостям красоты нашей республики, но и как можно больше рассказать о нашей прекрасной маленькой Абхазии!
    Саид
    Саид
    619 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Саид, я родился и вырос в Абхазии, по образованию — историк. Являюсь лицензированным гидом 1-й категории Министерства туризма Республики Абхазия. Экскурсии провожу более 10 лет, работаю в составе команды замечательных гидов, влюбленных в свою страну и дело. С радостью покажем вам нашу Абхазию и ответим на любые вопросы.
    Захар
    Захар
    378 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Мы специализируемся на индивидуальных экскурсиях на кабриолетах и самых лучших туристических мотоциклах Honda Gold Wing. С нами вы почувствуете истинный дух свободы и единение с окружающей природой. Испытаете ощущения, не сравнимые ни с чем из того, что испытывали ранее!
    Фонарщик Фаролеро
    Фонарщик Фаролеро
    3311 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Международный проект театрализованных экскурсий Farolero зародился в Барселоне в 2016 году и вскоре вышел далеко за пределы Испании. Наша команда знакомит с историей городов с необычного ракурса — через людей, их мечты и намерения. Наши прогулки — это сочетание образования, психологической терапии и театрального перфоманса. Приглашаем прогуляться по городу со старым фонарщиком, который осветит путь искателям приключений.

    Необычные экскурсии с началом в Дагомысе

    Экскурсии с началом в Дагомысе от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили отзывы с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Тайна людей ущелья: путешествие по долине реки Шахе 17 ноября в 08:39 по цене 10000 руб. за экскурсию. Она пройдёт в мини-группе до 3 человек и будет длиться 8 часов. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 300 руб. до 37000 руб. Маршруты по Сочи включают посещение от одной до 59 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: В Абхазию, Озеро Рица, Чайная плантация.

    Узнать актуальное расписание на апрель и май 2024 года, забронировать понравившийся в Сочи маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии с началом в Дагомысе»

    На какие экскурсии в Сочи стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Сочи можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Сочи в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 300 руб. до 37 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Сочи