Алана

Алана

Гид по Северному Кавказу
3771 посетил
3 года на Трипстере
Меня зовут Алана, и мы с командой гидов, влюблённых в свой край, увлеченных историей и традициями наших предков, готовы повести вас за собой. Познакомить с удивительным миром суровых горных вершин, чистейших рек и водопадов, открыть перед вами виды, от которых захватывает дух. Мы хотим поделиться гостеприимной атмосферой наших городов и сел, раскрыть секреты приготовления традиционных национальных блюд и передать их неповторимый вкус. Именно с нами вы полюбите нашу родину так, как любим ее мы.

Мои предложения

466 отзывов путешественников

Иван
Опыт: 3 экскурсии

Ингушский экскурсовод показался каким-то зазнавшимся мужиком. Надеюсь, что это только он такой. Модно быть более скромным, рассказывая о себе, рассказывать все таки больше о народе, а не о собственной личности.

Иван
Опыт: 3 экскурсии

Если экскурсоводы будут чуть строже, давая строго ограниченное время на локации, то экскурсия будет проходить динамично и еще интереснее и никто не будет портить настроение ожиданием отсталых в развитии людей

Иван
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод должен давать СТРОГО отведенное время на осмотр локации, а не так что сказал примерно 15-20 минут и всякие дауны ушли на 40-50 минут и пропали. В итоге на все локации мы опаздываем, приезжаем домой на несколько часов позже.