Юрий

Юрий

Гид в Адлере
64 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Юрий, и всю свою жизнь я путешествую. Завожу множество знакомств и наполняю копилку своего опыта неповторимыми историями и фактами. Последние пять лет живу в Сочи и активно изучаю природу этих дивных мест. С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и открытиями.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Анастасия

Очень понравился путь и сам организатор Юрий - безумно добрый, позитивный, хороший человек. Сделал наше путешествие незабываемым !!! Супер, РЕКОМЕНДУЕМ КАЖДОМУ посетить туры Юрия и познакомиться с ним.

Лейсан
Опыт: 5 экскурсий

Мне очень понравилось наше путешествие по каньону. Природа великолепна! Юрий комфортный попутчик и проводник. С учетом полученного опыта, я бы дополнила свои знания о трекинге и подготовилась бы более тщательно. В первую очередь, мне потребовалась обувь для перехода реки вброд, т.к. было больно идти по камням голыми ступнями. Спас ситуацию Юрий (я попросила его обувь на моменты перехода реки, а потом уже снова надевала свои кроссовки). Одежду следовало также надеть более "походную", чтобы не переживать, если она немного испачкается. В целом, однозначно рекомендую попробовать такой отдых! Было ли мне страшно или сложно? Сложно - нет, а по поводу страха... Я поняла, что на этапе карабканья в гору и перелезания через камни я была более собрана чем мне хотелось и моё субъективное чувство самосохранения "помигивало красным". Думаю, для подобных трекингов, в следующий раз я буду выбирать либо более сухую погоду, чтобы камни не скользили, либо договариваться о вариациях маршрута и любоваться «страшными этапами», всё-таки, со стороны).

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Покупала экскурсию для родителей, так что пишу с их слов и эмоций, а они очень восторженные! Прогулка не самая простая, на пути будут и крутые подъемы и переход реки вброд, но в этом и вся соль) полное погружение в атмосферу, проверка себя на прочность, маленькие победы и невероятно красивая природа ждут вас на этом пути) Гид Юрий очень помогает на всем пути, рассказывает, поддерживает, заряжает энергией и своей любовью к природе. Мои родители совсем не спортсмены, но все сумели, все прошли, сплотились как команда и получили кучу эмоций на год вперед) Вы тоже сможете!