Зелимхан

Зелимхан

Гид в Владикавказе
130 посетили
1,5 года на Трипстере
Я приветствую вас, прекрасные путники! Я амбассадор команды гидов. Мы хотим показать вам Северный Кавказ нашей прекрасной страны и навсегда пленить ваши сердца. В нашей команде — только дипломированные, местные, сильные, опытные гиды-горцы. Добрые, заботливые и воспитанные ребята. Они расскажут вам не только историю мест и событий, но и поделятся тем, что им передали мудрые старцы-горцы и предки рода. Только природа России на Северном Кавказе захватывает дух так, что забываешь, как дышать. Дышите! Вы на Кавказе!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Наталья

Георгий и Азамат устроили для нас потрясающую и незабываемую экскурсию. Было две машины, ехали большой компанией. Мы увидели прекрасные места Дигории: горы, скалы, башни, необыкновенную природу. Маршрут был составлен максимально интересно и комфортно. Помимо остановок для просмотра главных достопримечательностей, были остановки по просьбе туристов для фото. Азамат очень воспитаный, умный молодой человек. Рассказал достаточно много интересных фактов, мог поддержать разговор на любую тему. А поступкам Георгия мы были приятно удивлены: он приподнëс нам подарок и организовал прекрасный обед. Ребята познакомили нас со всеми главными локациями и достопримечательностями прекрасной Дигории. Шикарные фотографии ещё долго будут будоражить нашу память.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

В целом всё понравилось) многовато времени в машине провели, но Геор занимал нас беседой) часть водопадов к ноябрю конечно уже замерзла, но это не беда)

Наталья

В сентябре 2023г. мы впервые посетили Северную Осетию. Долго выбирали предлагаемые варианты экскурсий, но остановись на этой. О плюсах поездки: 1. Маршрут подобран исходя из наших пожеланий 2. Очарованы красотой природы 3. Комфортабельный автомобиль 4. Хочется отметить работу гида Георгия: внимательный, вежливый, профессиональный водитель, обладает хорошим чувством юмора и очень любит свои края. Помог решить вопросы, которые выходят за рамки его работы. А теперь о МИНУСАХ У нас был очень короткий отпуск.

Евгений

Поехал в тур с детьми 4 и 13 лет,Организатор Зелимхан организовал, а гид Георгий ответственно провел мероприятие на высоком уровне(взять хотя бы машина-полноприводный джип мерседес),и безопасно что немаловажно.Георгий проявлял максимальный контакт и профессионализм.Заехжали в такие места,где не каждая машина проедет,Поднялись в альпийскую зону,практически до границы снега.По времени были практически неограничены,нс жестко не ставили в рамки,много где по нашей просьбе останавливались,выходили,фотографировались.и чувствовали себя королями глядя на эти группы в автобусах экскурсионных)Мы не скучали,нам рассказывали об исторических местах,местных обычаях приводили примеры.В нашем туре было самое высокогорное село в России,пещера,водопады,глубокое ущелье много чего еще.С погодой повезло-наверху плюс 10,внизу 20,солнечно,где повыше там ветры,но не холодно.Можно было бы поехать на своем авто,но половина,красоты ты не увидишь...На обратном пути есть пара тройка кафе с шикарными шашлыками,осетинскими пирогами и т д.В целом регион активно развивается,новый аэропорт Беслана,много туристов со всей страны,много машин со всех регионов,строятся дороги,они на остовных трассах практически идеальны,в горах похуже конечно,камнепадов серьезных нет,но есть места где минеральная вода из горы вытекает,пей сколько хочешь.В общем время потрачено не зря.Приеду сюда опять,но уже в другой тур) фото получились так себе,все основное на видео