Зелимхан

Зелимхан

Гид в Владикавказе
139 посетили
1,5 года на Трипстере
Я приветствую вас, прекрасные путники! Я амбассадор команды гидов. Мы хотим показать вам Северный Кавказ нашей прекрасной страны и навсегда пленить ваши сердца. В нашей команде — только дипломированные, местные, сильные, опытные гиды-горцы. Добрые, заботливые и воспитанные ребята. Они расскажут вам не только историю мест и событий, но и поделятся тем, что им передали мудрые старцы-горцы и предки рода. Только природа России на Северном Кавказе захватывает дух так, что забываешь, как дышать. Дышите! Вы на Кавказе!

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Irina
Опыт: 18 экскурсий

Великолепная и очень насыщенная экскурсия,изящно проведённая Евгенией и Сергеем.Потрясающие красоты,завораживающие виды,загадочные легенды и подтверждённые наукой факты,круто замешанные и отражённые в осетинском образе жизни,эпосе и истории!Плюс люди,искренне любящие край в котором живут,самоотверженно рассказывают и отвечают на любые интересующие туристов вопросы буквально часами,не щадя себя,пытаясь открыть для приезжающих всю глубину и искренность своих чувств!Очень понравилось!!!

Надежда

Ездили с Залимханом на экскурсию в Дигорию 24 марта. Прекрасно организовано путешествие - хороший собеседник, комфортный и надежный автомобиль, аккуратное вождение, отлично проработанный маршрут. Зелимхан любит свой край и очень интересно рассказывает о местных обычаях, исторических событиях. Организовал нам очень вкусный и колоритный обед, с аракой из Рогов и мастер-классом по выпечке осетинских пирогов в горах, пироги увезли с собой ☺️разнообразные остановки по нашим просьбам, и сама экскурсия очень впечатляющая - горы, ущелья, дикие кони и яки, колорит местных селений - это стоит посмотреть и проникнуться атмосферой этого края. Мы в восторге и настоятельно рекомендуем данную команду, они профессионалы своего дела!

Наталья

Георгий и Азамат устроили для нас потрясающую и незабываемую экскурсию. Было две машины, ехали большой компанией. Мы увидели прекрасные места Дигории: горы, скалы, башни, необыкновенную природу. Маршрут был составлен максимально интересно и комфортно. Помимо остановок для просмотра главных достопримечательностей, были остановки по просьбе туристов для фото. Азамат очень воспитаный, умный молодой человек. Рассказал достаточно много интересных фактов, мог поддержать разговор на любую тему. А поступкам Георгия мы были приятно удивлены: он приподнëс нам подарок и организовал прекрасный обед. Ребята познакомили нас со всеми главными локациями и достопримечательностями прекрасной Дигории. Шикарные фотографии ещё долго будут будоражить нашу память.