Настя

Настя

Гид в Сочи
4865 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Анастасия, и я гид, который обожает свою работу. А больше работы я люблю только Сочи! Более 6 лет ежедневно восхищаюсь этим городом, знаю каждый его уголок. Горы — моя страсть, летом я хожу в походы, а зимой покоряю склоны на сноуборде. С радостью познакомлю вас с историей, природой и достопримечательностями Сочи. Моя команда и я тщательно разрабатываем каждый маршрут — делаем всё для вашего идеального отдыха, делимся своей любовью к каждому месту, которое вы с нами посещаете, и постоянно развиваемся. Узнавайте и влюбляйтесь в Сочи вместе с нами!

Мои предложения

501 отзыв путешественников

Дарья

Экскурсия за свои деньги супер! экскурсовод Юля - очень приятная девушка, замечательно рассказывала, было приятно слушать. Наполнение экскурсии содержательное и насыщенное, увидели все основные красоты курортов и олимпийский парк) наша цель была охватить как можно больше достопримечательных мест за день и с данной экскурсией мы справились на ура! Кафе, в которое заезжали, правда неочень, но мы перекусили на красной поляне и не остались голодными)

Ольга

Поездка состоялась. Регламент соответствовал заявленному. Экскурсовод Елена- эрудированная,обладает организаторскими способностями. Доступно излагала материал, доброжелательная. Мы не поднимались на вершины, были не раз. Хорошо погуляли по курортам. Спасибо, рекомендую

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Очень классная экскурссия.Гид Полина просто супер! Дружелюбная команда профессионалов! Все организовано очень хорошо. Получили много знаний и положительных эмоций.