Наша команда гидов откроет для вас Сочи, Адлер, Красную Поляну, а также Северный Кавказ: Адыгею, Архыз и Домбай. Каждый инструктор-проводник — это человек, который прочитал множество книг о природе края, истории, мифологии и религии. Каждый ориентируется на местности и имеет спортивный разряд. Красочно расскажет вам о том, что вы увидите, и с удовольствием ответит на все ваши вопросы.
Спасибо большое Анне за очень увлекательное путешествие в Воронцовские пещеры. Анна прекрасный водитель, отличный рассказчик и вообще очень приятный человек. Очень понравилось
Это было невероятно по всем пунктам, очень интересный экскурсовод, маршрут, рекомендации во время самой экскурсии где встать куда посмотреть, это было волшебно. Понравилось и то как рассказывала Анна, на столько интересно и понятно с глубоким знанием местности и материала. Удивительно познавательно и приятная прошли 4 часа. Рекомендую
Спасибо Анне за экскурсию! Профессионал с большой буквы! Всё знает, всё подмечает и так много интереснейшей информации! Желаю Анне и её семье здоровья, поскорее вернуться на работу))
Большое спасибо за организацию, все было просто отлично! Очень хочется когда-нибудь попробовать путешествие по тридцатому маршруту, хотя пока непонятно, когда это получится. Желаю вам успехов и много путешественников, которым будет интересно отправиться с вашей командой! 😊
Впервые решили попробовать себя в горном походе, и впечатления остались очень хорошие. Инструктор Иван был именно таким, как я и представлял – доброжелательный и опытный. Единственное, что немного расстроило, — в группе не оказалось ни одной девушки.
Спасибо за невероятное приключение на Большом Тхаче! Несмотря на то, что маршрут был непростым, я получил огромное удовольствие от величия гор и красоты окружающей природы. Этот опыт подарил мне уверенность в собственных силах.
Анна внимательный, добрый и заботливый гид. Рассказывает интересно, отвечает на вопросы по любой теме. Имеет хорошее чувство юмора )) Желаем успехов и развития в экскурсоведении.