Татьяна

Татьяна

Гид в Москве
3909 посетили
7 лет на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники. Меня зовут Татьяна, я историк, искусствовед и лицензированный экскурсовод по Сочи, Москве и некоторым московским музеям. Вместе с командой гидов создаем и проводим экскурсии, квесты и интерактивные программы — это наша любимая работа. Я люблю работать с людьми любого возраста, но особенно я люблю работать с детьми! И дети отвечают мне взаимностью) Хотя, по моим наблюдениям, взрослые с интересом слушают детские экскурсии и активно отвечают на вопросы, задаваемые детям. Если вы хотите увидеть Москву и Сочи глазами местной жительницы, узнать забавные истории и сделать это в рамках семейной прогулки или школьного выезда, я буду рада вам организовать такой познавательно-развлекательный досуг!

Мои предложения

203 отзыва путешественников

Олеся
Опыт: 15 экскурсий

Нашим гидом сегодня была Ирена, невероятно светлый и доброжелательный гид, к тому же эрудированный и влюблённый в свой город человек. Мы были с детьми, порой капризными, но Ирена легко справилась с нашей компанией! Благодарю за эту экскурсию, за новую страничку из жизни Сочи! Он открылся нам с новой интересной стороны!

Лаура

Одна из самых лучших экскурсий, которые у меня либо были. Интересно, познавательно, такое не вычитаешь в википедии, даже если знаешь, что гуглить. Татьяна, замечательный, начитанный, очень интересный человек с редким даром рассказывать не затянуто, интересно и углубленно при этом. Однозначно всем рекомендую! В следующую поездку будем брать экскурсии только у нее)))

Дарья
Опыт: 6 экскурсий

Очень толковая, вовлекающая экскурсия для детей. Ребенку было интересно, да и родителям тоже. Вопреки расхожему мнению, дворец Алексея Михайловича не выглядит как новодел, а как достоверная художественно-историческая реконструкция. Получается проникнуться самым главным - атмосферой допетровской эпохи.

Олеся
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим экскурсовода Лору за содержательную и интересную экскурсию. Хорошо продуманный маршрут и достаточно увлекательные задания квеста. Узнали многое о городе от человека, любящего и знающего Сочи.