Даниил

Даниил

Сочинец, знающий о Сочи всё!
1297 посетили
4,5 года на Трипстере
Я и моя команда гидов занимается организацией однодневных походов в горах Сочи. Это не типичные экскурсии, а продуманные приключения, которые оставляют каждого туриста под впечатлением от красот Юга! Мы — коренные сочинцы, а значит, рассказываем о таких деталях Сочи, о которых вы не услышите больше ни от кого. Пойдя с нами в поход, вы запомните этот день как один из самых ярких событий отпуска :)

Мои предложения

183 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Хотим искренне поблагодарить Влада за чудесную экскурсию 12.04.2024.Интересный рассказ, оптимально выбранный под нашу семью маршрут, отличные фото - все было очень хорошо. Влад сумел заинтересовать как взрослых, так и детей. Детям 13 и 8 лет поход очень понравился, точно запомнится надолго. На всем маршруте потрясающие виды, которые позволяют в полной мере насладится красивейшей природой. Ни разу не пожалели, что решили пойти на экскурсию в сопровождении гида, а не самостоятельно. Для тех, кто посещает Агурское ущелье в первый раз (как мы) это оптимальное решение. Интересные факты, легенды, истории, ответы на вопросы, остановки в самых красивых местах - вы ничего не пропустите:)) Влад - легкий и приятный в общении человек, максимально подстраивающийся под темп вашей группы. Спасибо большое за отличную экскурсию

любовь

10.04.24 посетили данную экскурсию с мужем и остались очень довольны. Нашим проводником был Влад. Он отличный гид, много знает интересных фактов, легко поддерживает беседу, не перебивает, имеет хорошее чувство юмора, не торопит, общается вежливо и непринужденно. Такое ощущение, что мы с Владом встретились, как старые друзья, и сходили в поход 🙂 Сам маршрут выстроен грамотно, он круговой, а значит подниматься и спускаться на гору вы будете в разных местах. Места красивые. На маршруте очень много локаций для фото. Сам маршрут показался трудным только на последнем подъеме, когда поднимаешься к смотровой на 370м, немного запыхались но Влад давал отдохнуть столько, сколько нужно нам. В общем, ставим 10/10, всем рекомендуем! Еще раз спасибо, будет, что вспомнить однозначно.

Pavel
Опыт: 11 экскурсий

Прошли по этому маршруту Даниилом 08.04.23. С погодой повезло, шли довольно легко (и старшее, и младшее поколение). Экскурсия длилась примерно 4 часа, но они пролетели очень быстро! Даниил был очень внимателен, не торопил и рассказал очень много такого, что знают только местные, причём основываясь на документах и краеведческих материалах. По дороге были сюрпризы - встретили местного "лешего" и двух коней, Лелика и Болика, но все они были весьма доброжелательны. Позабавил Прометей - Рокки, и... больше ничего не расскажу, узнаете всё сами на тропе к Орлиным скалам!

Нариман

Организатор предложил начать раньше и на обратном пути встретив людей оценили правильность данного решения. Сам путь несложный и делали остановки по необходимости при усталости.

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Лично я не ждала ничего сверхъестественного и была намерена расслабленно погулять в приятной компании — и моё намерение воплотилось. С Владом были уже знакомы по прошлогодней экскурсии на Орлиные скалы, он ещё в прошлый раз мгновенно нашёл общий язык с моей дочкой, рассказал множество историй и угостил свежесобранным медвежьим луком 🤭 Для меня, как для мамы, очень ценным был тот факт, что я ни на секунду не волновалась за дочь, так как знала, что она под надёжным присмотром. Спасибо Владу за продуманный маршрут, ненавязчивую заботу и занимательные рассказы ❤️ Не могу сказать, что путь супер простой, но даже я с почти отсутствующей физической подготовкой справилась с ним и в конце ощущала приятную усталость. С удовольствием рекомендую.