Сергей

Сергей

Гид в Сочи
17 посетили
11 месяцев на Трипстере
Меня зовут Сергей и я влюблён в горы! Зимой работаю инструктором по сноуборду, летом — downhill, каньонинг, походы, trailrunning... В 2023 году получил звание «Альпинист России» вместе с соответствующим значком! За 5 лет в Красной Поляне множество троп было исхожено и изъезжено, самыми любимыми я хочу поделиться!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Юлия

Все было супер! Масса впечатлений и хорошее настроение на долго. Была впервый раз, спасибо Сергею, все объяснил, показал, направил, оказывается все ни так сложно и страшно, как кажется) очень увлекательно, для тех кто любит активный отдых, как я, советую обязательно попробовать)

Сергей
Опыт: 4 экскурсии

Очень пунктуальный, вежливый и учтивый гид. Целиком подстроился под наши физические и психологические потребности и возможности. Надеюсь, когда-нибудь мы наберемся смелости и дойдем до конца маршрута, но пока мы довольны и тем, до куда смогли добраться. Физически мы были готовы и дальше идти, но вот духу не хватило. Рекомендую!

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Это было потрясающее и незабываемое покорение вершин. Маршрут безумно красивый, иногда сложный и вызывающий спектр разнообразных эмоций, но все трудности вознаградятся невероятной красотой гор. Сергей очень грамотный и внимательный инструктор, умеет мотивировать, когда сомневаешься в своих силах. На удивление, ни разу не испытала страха, так как сразу было абсолютное доверие к знаниям и опыту Сергея, за что ему огромное спасибо. Очень советую получить этот великолепный опыт.

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Провели чудесный день с гидом: на пути нам встретились и стада домашних козочек на альпийских лугах охраняемые очаровательными пастухами, и дикие серны, и невероятное количество красивейших цветов. Сделали миллион красивых фотографий в облаках, прогулялись под конец под освежающим дождем (с градом🤌). Уникальный экспириенс для нас, конечно. Эмоций и воспоминаний гарантированно до конца жизни. Нам крайне повезло с гидом, Сергей сделал все, чтобы нам запомнился это трип и умудрился параллельно (удерживая меня пол пути над обрывами) наделать для нас потрясающих фото и видео 🤍