Сергей

Сергей

Руководитель ТК «Атмосфера»
254 посетили
6,5 лет на Трипстере
Добрый день, путешественники! Я — член Русского Географического Общества и горный инженер по образованию. С детства увлекаюсь походами, спортивным ориентированием и горнолыжными видами спорта. Я и моя команда хотим показать вам самые красивые уголки Сочи, скрытые от глаз обычных туристов.

Мои предложения

48 отзывов путешественников

Дарья
Опыт: 11 экскурсий

Хочется сказать огромное спасибо за экскурсию: интересный маршрут, потрясающие рассказы про горы и вкусный кофе. Идеальное сочетание. Пунктуальность гида и безопасность маршрута - что немаловажно для экскурсии.

Лилия

В день экскурсии было очень жарко, водопады были закрыты, поэтому мы с экскурсоводом приняли решение изменить план экскурсии. Сначала заехали в пещеру, затем на развалины древнего храма, и то, и то не очень впечатлило, вероятно, потому что не было практически никакой информации. Пыталась разговорить экскурсовода, но ничего так и не узнала. Затем поехали на Белые скалы. Вот там, конечно, очень красиво, было приятно окунуться в холодную купель в сорокаградусную жару. Ставлю оценку 3 за то, что было предложено изменить маршрут и за красивую природу. Остальное плохо - экскурсовода дали нам не из команды, ни одного отзыва про него нет, как позже выяснилось «было некому». Информации никакой мы не узнали. А очень хотелось, ведь в описании прочитала, что расскажут про природу, народы, традиции. На сложных участках нам не помогали. Экскурсовод больше разговаривал с другими людьми. Советую заранее перед экскурсией узнать имя и глянуть по отзывам, близок ли вам этот человек по духу, потому что с интересной информацией эта красивейшая природа, наверняка, заиграет еще более яркими красками.

СергейОтвет гида 

Добрый день, маршрут пришлось поменять из за того, что нацпарк закрыл некоторые объекты, и гид угадал с выбранной локацией, Вам она очень понравилась. Дмитрий не новичок, он отличный гид и позитивный человек. Хорошего Вам дня, любите природу)))

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Хочу отметить клиентоориентированность гида. Маршрут строиться с учётом возможностей и пожеланий туристов. Трекинговая обувь конечно очень не помешает на маршруте. Такие места самостоятельно точно посетить не получится!