Ирина

Ирина

Влюблена в Сочи, скрытый от глаз туристов
1612 посетили
5,5 лет на Трипстере
Я обожаю свой город — его воздух, звуки, запахи, проспекты и удаленные тропинки. Больше двух лет организовывала и проводила экскурсии в большой компании, но сейчас хочется отойти от стандартных предложений и показать гостям Сочи, открытый для «своих»!

Мои предложения

264 отзыва путешественников

Владимир
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Очень интересная и необычная! 7 часов пролетели незаметно. Ирина очень интересный и содержательный краевед. Буду рекомендовать своим друзьям обязательно.

Дарья
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Ирина хорошо разбирается в истории чая, и не только в солохаульского :) рассказ про Иуду Кошмана очень захватывающий. Так же хочу отметить интересный интерактив с чаепитием. Теперь дома пьем черный чай только после того, как несколько раз «поженим» его ;)

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Хочу выразить Ирине большую благодарность за проведенную экскурсию!!!! Сказать понравилось, не сказать ничего. Мы просто в восторге от Ирины и её рассказов. Сразу видно человек любит свой город, прекрасно знает историю и много нюансов, о которых мы впервые узнали. Было интересно не только нам взрослым, но и нашему тринадцатилетнему ребенку. Большое спасибо Ирине за невероятно познавательный день, за кучу новых знаний!!! Будем в Сочи обязательно организуем с Ириной ещё экскурсию.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Невероятно интересно и познавательно, день в обществе Ирины пролетел как один миг! Она - потрясающий рассказчик, с уникальными знаниями о городе, истории и исторических личностях. Спасибо огромное за прекрасно проведенное время!