Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 614212616257
Эдуард

Эдуард

Автотуры из Сочи маленькими группами
2080 посетили
6 лет на Трипстере
Мы думаем, что люди притягиваются друг к другу по интересам и видению жизни. Поэтому просто расскажем о себе и о том, что мы ценим в путешествиях. Если вам это откликнется, то смело выбирайте нас! Первое и самое важное для нас в любой поездке — это компания! Мы позитивные ребята, всегда открыты к общению и любим таких же весёлых и отзывчивых. Мы набираем небольшие группы и по-настоящему проникаемся к каждому. Много общаемся и узнаём друг друга. Второй по важности фактор — это маршрут и выбор мест для посещения. Здесь наш основополагающий критерий — уединённость места. Мы не любим попсовые локации, где ходят толпы путешественников и стоят в очередь на фотографию с у...

Мои предложения

409 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Милосердова
5 часов назад
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
прекрасный гид, никуда не торопил, на все интересующие вопросы отвечал. было очень интересно, всем довольны 🤩
Екатерина
1 день назад
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Просто великолепная экскурсия!Каждая локация завораживает,просто пролетает время.Рекомендую даже не задумываться,а по возможности бронировать и ехать!)
Elena
4 дня назад
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Это самая замечательная поездка из всех, в которых мы были! Однозначно рекомендую! Фото даже на 1 процент не могут отразить той атмосферы, в которую мы погрузились (здесь фото только с чайной плантации). Надо ехать самим. Смотреть. Дышать. Наслаждаться!:) С нами в этой поездке был Эдуард. 5+
Ещё
А
14 октября
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Отличная экскурсия, с хорошим наполнением. Мы остались под хорошим впечатлением. Описание полностью соответствовало содержанию. Видели каньоны, пещеры, чайные плантации, ныряли в изумрудную воду, пили ооочень много чая. Перекусывали пирогом, наблюдая шикарный вид гор. Даже половили рыбу для котиков и замечательных индоуток!!) Отдельная благодарность Андрею, отличный гид. Самое главное для нас, что не было никакой спешки, и мы могли в полной мере насладиться каждой локацией.
Ещё
Г
12 октября
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Очень классный гид! Маршрут составлен достаточно грамотно. Посетили чайные плантации, проплыли на сапах, скупалист в озере и побывали в пещере. В велом эмоции только положительные!
В
9 октября
Природные жемчужины Сочи
Хорошая организация экскурсии, все прошло без задержек, посетили все запланированные места, благо, погода позволяла. Эта экскурсия была заменой несостоявшейся по погодным условиям экскурсии к водопадам, но не менее интересной, так что я не пожалела. Гид Эдуард очень приятный и вежливый человек, в такой маленькой группе очень комфортно путешествовать, и это экономит кучу времени. Приятным сюрпризом было завершение экскурсии на чайных плантациях с предложенным Эдуардом травяным чаем с шарлоткой! Вобщем, впечатления самые положительные, очень рекомендую данную экскурсию!
Ещё
Е
8 октября
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Мне и дочке 10 лет все очень понравилось! Отзыв пишу спустя год. Все очень интересно, вдумчиво, насыщенно. Эдуард все интересно рассказывал. Были на осенних каникулах, по горам гулять жарковато ,потому что влажно. Но очень красиво. Сапоги из машины очень пригодились. Тело после экскурсии болело дня три, хотя я человек тренированный
Р
8 октября
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Недавно вернулись из Сочи и до сих пор под впечатлением от экскурсии «Каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера». Хочу поделиться отзывом, потому что такие поездки случаются нечасто. Отдельное огромное спасибо нашему гиду и организатору Эдуарду. Всё было четко и без нервов: он забрал нас прямо от отеля, привез обратно (что очень важно, когда ты уставший, но счастливый). По пути Эдуард рассказывал много интересного об истории и местной природе, отвечал на все вопросы. Чувствуется, что человек любит свое дело Программа очень насыщенная, но при этом не изматывающая, как раз на один полный день. Каньоны и пещеры... Это что-то невероятное.виды открываются просто захватывающие, дух захватывает! Самшитовый лес это отдельная сказка. Гулять по нему в удовольствие, Атмосфера древности и какой-то тайны. Очень порадовала забота Эдуарда. В середине путешествия нас ждал сюрприз - чайная на берегу Калинового озера. А на чайных плантациях Эдуард угостил нас горячим чаем и очень вкусной домашней шарлоткой. Это было так душевно и кстати! Сидишь, смотришь на горы, пьешь чай ну что еще нужно для счастья? Вообщем, то тот редкий случай, когда получаешь именно то, за чем ехал, и даже больше. Если хотите увидеть Сочи с неожиданной, дикой и красивой стороны, не сидя на пляже, а с пользой для души, то очень рекомендую этого организатора. Спасибо, Эдуард, за незабываемый день!
Ещё
А
7 октября
На сапах — по каньону Хашупсе в Абхазии + каньон Христофор
Прекрасный маршрут. Гид рассказывает очень много интересного, обучает и помогает в процессе путешествия. Вид каньонов завораживает, особенно понравилось пешее погружение в воду после каньона. Непередаваемые эмоции, всем рекомендую)
Егор
6 октября
Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес + чайная на берегу Калинового озера
Спасибо за отличную экскурсию! Было очень интересно, познавательно и ненавязчиво! Рекомендую!