Эдуард

Эдуард

Авто-туры из Сочи маленькими группами
656 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы думаем, что люди притягиваются друг к другу по интересам и видению жизни. Поэтому просто расскажем о себе и о том, что мы ценим в путешествиях. Если вам это откликнется, то смело выбирайте нас! Первое и самое важное для нас в любой поездке — это компания! Мы позитивные ребята, всегда открыты к общению и любим таких же весёлых и отзывчивых. Мы набираем небольшие группы и по-настоящему проникаемся к каждому. Много общаемся и узнаем друг друга. Второй по важности фактор — это маршрут и выбор мест для посещения. Здесь наш основополагающий критерий — уединенность места. Мы не любим попсовые места, где ходят толпы туристов и стоят в очередь на фотографию с уже подготовленного ракурса. Ну и последнее. В каждый тур мы вкладываем душу) Нам неинтересно просто возить людей и загонять их в автобус в конкретно обозначенное время. Наши путешествия — это не работа, это любимое дело!

Мои предложения

112 отзывов путешественников

Инна

Отличная экскурсия по своему содержанию, отдельная благодарность гиду, Эдуард учел возраст ребенка и наши пожелания, чай с пирогом на чайной плантации покорит любого. Сделали красивые фото , посетили красивые места- только положительные впечатления.

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

7 апреля, мы провели время на экскурсии с Эдуардом. Великолепно выстроенная программа тура, предупредительность и внимание Эдуарда, всё это принесло только положительные эмоции, а после посещения чайной плантации, на свежем воздухе Эдуард угостил нас чаем с домашним пирогом. Очень впечатлила нас Ворнцовская пещера, однозначно рекомендую данную экскурсию.

Валентина

Очень здорово!! Нам безумно понравилось, за один день было впечатлений как за 2-3, столько всего увидели, замечательно продуман маршрут и вообще все организовано. Эдуард рассказывал о местах в которых мы бывали, на самом деле хотелось бы ещё больше информации, а спросить я часто не догадываюсь😃не привычно что никто не торопит и можно гулять и рассматривать все сколько захочется, такой расслабленный темп и при этом столько всего интересного успели посмотреть, с удовольствием посетили бы ещё экскурсии, это восторг🤩 вообще ни разу не пожалели и очень рады что выбрали именно этот вариант)

Таисия
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Эдуарду за прекрасный день проведённый в необычных, порой сказочных местах. Очень понравилось! Рекомендую!