Алий

Алий

Счастье не за горами, оно в горах
10 999 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Мы команда гидов со стажем более 10 лет. С радостью покажем все самые живописные места Кавказских Минеральных Вод и расскажем о них интересные факты. Надеемся на скорую встречу.

Мои предложения

1499 отзывов путешественников

Елена

Отличная поездка получилось! Очень красивая дорога! Сложная конечно, но наш капитан со всем справился идеально: легко преодолел серпантины, доставил всю девичью команду до самых красивых видовых точек, терпеливо дожидался пока все сфотографируются. Кроме того мы собрали по пути много вкусных кафе, где угостились хычинами всех видом и размеров, сладостями, ну и конечно лагман был вершиной этого гастротура❤️

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Потрясающие виды, очень аккуратный и внимательный гид, интересный маршрут. Однозначно, надо побывать!

Наталия
Опыт: 20 экскурсий

Всё претензии к организатору Алии. Мы оговорили не в мини группе а индивидуальную. Цену он озвучил 16000.мы согласились. Но для нас было важным машина с двумя рядами сидений за водителем. Алий сказал, что у них свой автопарк и машину можно выбрать. О доплате и речи не шло. Накануне экскурсии во время звонка, он стал говорить, что за хорошую машину нужно доплатить 2000. И мы вынуждены были это сделать. Обещал прислать расчет по экскурсии - не прислал. Теперь об экскурсии. Это конечно не экскурсия - трансфер. Начнём с того, что водитель был даже не в курсе, что это индивидуальная экскурсия. Водитель профессионал, вёл машину хорошо, старался, рассказывал. Завёз в хорошее домашнее кафе. На этом плюсы заканчиваются. Маршрут экскурсии плохой. Поляна нарзанов и озеро - потерянное время. Смотреть там просто нечего. Не рекомендую этого организатора.

АлийОтвет гида 

Добрый день! хотелось бы начать с автомобилей: вам предоставили автомобиль двумя рядами сидения вы захотели автомобиль класса выше есть естественно на него нужно доплачивать но вам почти навстречу вы доплатили всего лишь 2000 руб. водитель гид дал всю информацию которую мог он нас работает не первый год и о нём только положительные отзывы хороших вам путешествий, жаль, что остались такие впечатления

Дарья

Спасибо большое Радмиру за потрясающие и увлекательные 3 дня в предгорье и горах. Радмир очень хорошо знает историю края, быт его жителей, легенды о знаковых местах, а также заведения, где можно отведать очень вкусную нац.кухню.