Василий

Василий

Команда гидов в Сочи
494 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие гости! Меня зовут Василий, я организатор компании частных гидов, сам профессиональный гид. Наши гиды проводят экскурсии позитивно и доброжелательно, хорошо знают историю и с большим вниманием относятся к индивидуальным пожеланием путешественников. Есть возможность выбора гида и автомобиля. Надеемся на скорую встречу!

Мои предложения

67 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 4 экскурсии

Как важно иногда оторваться от городской суеты и окунуться в природу! Недавно мы дочкой отправились на экскурсию в горы Сочи и это было просто незабываемо. Свежий воздух, живописные виды, зеленые леса - все это создавало неповторимую атмосферу медитации и спокойствия. Особенно запомнилась нам поездка на чайную плантацию. Мы увидели, как выращивается и собирается настоящий чай, узнали много интересного о процессе производства. Горы сочи - это настоящий рай для любителей природы. Здесь можно насладиться красотой окружающего мира, провести время на свежем воздухе и зарядиться энергией на долгое время. Мы обязательно вернемся сюда снова, чтобы еще раз насладиться этим удивительным местом. Спасибо всем, кто организовал эту экскурсию и сделал наш отдых таким ярким и запоминающимся. Мы обязательно рекомендуем всем посетить горы сочи и насладиться их красотой и умиротворением.

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасно провели день. Экскурсия была увлекательной, а жемчужиной стала фраза из школьного сочинения знакомого экскурсовода (коренного сочинца) на тему "Кем вы хотите быть?", этот прекрасный честный человек написал: "Я хочу быть отдыхающим!" Теперь я борюсь с желанием поставить это в подпись в рабочей почте. Посетили много мест, благо, экскурсию можно модифицировать под себя, на то она и индивидуальная)

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Хочу сказать огромное спасибо Василию! Это был просто чудесный день. Он встретил меня в аэропорту и мы целый день смотрели, фотографировали и наслаждались красотой Мацесты. Василий замечательный гид, который легко подстраивает маршрут под желания гостя. От души рекомендую!

Вера
Опыт: 10 экскурсий

Очень для нас необычная, удивительная и невероятно красивая экскурсия! Мы не ожидали с мужем получить столько впечатлений и удовольствия, посетив уникальные места природы с неизбитыми туристическими маршрутами! С удовольствием прогулялись в горах, увидели все змейковые водопады, просторы чайных плантаций, покормили животных и птиц на ферме , пообедали в замечательном ресторане эко-ферма и многое другое удалось посетить! Василий очень приятный и внимательный гид (с любовью относится к своей работе), интересно рассказывает, не торопит и к тому же профессионально фотографирует, выбирая лучшие места и ракурсы - нам было приятно и очень комфортно! СПАСИБО! Обязательно вернёмся за новыми впечатлениями! Мы уверены, что Василий точно сможет нас удивить новыми маршрутами!