Недорогие экскурсии для студентов в Махачкале
Необычные экскурсии от местных жителей Любые даты
Формат проведения
Способ передвижения
Цена
Фильтры
53 предложения
По популярности
3651 отзыв путешественников
Частные гиды в Махачкале
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7dd6c069-4ccf-4a58-9de8-970ca23e7cb4.jpg)
Идрис
752 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте ! Меня зовут Идрис Магомедович, можно Идрис. Я являюсь сертифицированным, аттестованным Гидом РФ по Республике Дагестан. Родился и вырос в горах Дагестана, хорошо знаком с историей и географией, обычаями и культурой республики. Закончил МИУ в г. Москве, имею большой опыт личных путешествий по миру. Много лет работал руководителем в подразделениях финансовых компаний в Москве, на Урале, Западной Сибири. Публикую статьи на разных сайтах и в соц. сетях. Также у меня есть ВИП гостевые дома с бассейнами на 2-м этаже в Избербаше, где рад принимать путешественников. Добро пожаловать в необыкновенный Дагестан!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/643125b4-6864-4bc6-9799-bf2ca6c9ff2d.jpg)
Ибрагим
337 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости, путешественники! Меня зовут Ибрагим. Родился и вырос в красивом горном крае — Дагестане. Вместе с двумя друзьями мы проводим прогулки и организуем поездки по всей Республике. С радостью покажем вам природу нашего дивного края. Сделаем всё, чтобы в вашем сердце остались самые тёплые и приятные воспоминания! До встречи!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52eb9bc4-230f-4584-9d4f-10334178118b.jpg)
Арсен
749 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте. Меня зовут Арсен, я родился и вырос в Дагестане, как и вся наша команда. Мы безумно любим свой родной край и готовы влюбить в него вас. Предлагаем вам не просто пройти маршрут, а прочувствовать атмосферу гор и гостеприимство горцев, проникнуться многообразием нашего края. Ответственно подходим к своему делу — именно к делу, а не к работе, так как путешествия приносят нам удовольствие. Доволен путешественник — рады и мы. До встречи!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/491d6b47-15a0-428f-91d8-4b9ecee4bf96.jpg)
Магомедсайгид
469 посетили
2 года на Трипстере
Ассаламу алейкум и добрый день, дорогие мои друзья! Я родился в прекрасном дагестанском горном селе Хунзах. Меня зовут Магомедсайгид, мне 45 лет, из них 23 года отдал службе в силовых структурах. А теперь стал дипломированным гидом-экскурсоводом и воплощаю мечты путешественников в реальность! Мы с командой искренне влюблены в свой край и будем рады показать вам истинную красоту Дагестана. Хотим, чтобы вы увезли с собой незабываемые впечатления и бурю эмоций!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c9076aa4-d40f-4613-84ce-85cb46422daf.jpg)
Мурад
392 посетили
3 года на Трипстере
Я родился и вырос в Дагестане. Люблю свою родину и с радостью покажу вам как популярные локации, так и малоизвестные, но не менее красивые места моего края. Работаю с коллегами-гидами. Вместе мы поможем вам получить незабываемые впечатления, окунуться в национальный колорит и отдохнуть на все 100 %. До встречи в Дагестане!