Из Махачкалы — к горам Северной Осетии

4,92
13 отзывов, 124 посетили

Едем туда, где Кавказ открывается особенно мощно — в пути будут меняться ландшафт, воздух и даже настроение природы. Вы увидите легендарный ледник Колка и побываете там, где погиб Сергей Бодров. Прогуляетесь по некрополю в Даргавсе и заглянете в самый высокогорный монастырь страны. А мы расскажем местные легенды и познакомим с традициями этих земель.

Гаджи

Гаджи, Представитель агентства

Напишите мне

На автобусе

До 20 человек

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

4000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,92
13 отзывов, 124 посетили
13 отзывов, 124 посетили
Екатерина
5 дней назад
В туре были с Катей. Прошло всё отлично! Честно скажу, выбирая, куда поехать, смотрела не на расстояние, а только визуально на локации. Картинка понравилась. То что в дороге нужно будет провести довольно много, я осознала увидев время выезда. Но как я рада, что я не отбросила идею поехать в Осетию. Именно такой тур захватывает практически все популярные локации региона, кроме разве что озера, куда в принципе добраться можно только в индивидуальном туре на джипе. Все остальное, можно увидеть здесь. Экскурсию однозначно рекомендую. Потрясающие виды, очень разные эмоции, от грусти, ведь вы посещаете место схода ледника, унесшего 125 жизней, до детского азарта в попытке погладить горного козла. Очень наполненная и интересная поездка вышла!
Т
19 сентября
Всё понравилось, экскурсия была интересная, никуда далеко забираться не надо. После экскурсии захотелось посетить это место ещё раз.
Н
12 сентября
Поездка в Осетию очень понравилась. Наш гид Екатерина очень информативно знакомила нас с традициями и историей данной республики. Горы влюбляют в себя сразу- красотой, маштабами! Это нужно увидеть и прочувствовать в живую)! Спасибо за отличный тур!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Гаджи

Представитель агентства

  • 4,92
  • 499 посетили
  • 3 года на Трипстере
Мы с командой радуем путешественников экскурсиями в фантастические места Дагестана и соседних республик с 2017 года. Наша главная задача в каждой поездке — погрузить вас в историю и традиции тех мест, куда мы с вами отправимся, и подарить незабываемые эмоции и впечатления. Также организуем экскурсии по Абхазии, Грузии, Турции и Азербайджану.

Доступные даты

Условия бронирования

4000 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор есть в реестре туроператоров