по ценам: было заявлена цена 6000 за двоих,1500 предоплата на платформе и 4500 гиду. гид с нас взял 4700.
машина: жёсткий микроавтобус Тойота, без ремней безопасности на заднем сидении ( где сидели мы с подругой), взлетали на каждой кочке, боялись что позвоночник высыплется в штаны( простите).
гид,он же водитель, ну простите ребят, он совсем ниочем. ничего толком нормально не рассказывал. впечатление от гида: просто водитель до города Грозный🤦.
чисто отдали 6300 за то что отвёз нас в три мечети , обзорную на высотку( которая кстати тоже была заявлена что входит в стоимость. 200 руб за человека, мелочь, но неприятно)и отвёз поесть в студенческую столовку))
да, мечети красивые, согласна. но бла бла бла,,познакомим с культурой,,и тд это слишком громко заявлено для такой типа экскурсии.
чесно, вас рекомендовать не буду!