Узлипат

Узлипат

Гид в Махачкале
1222 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша команда организовывает индивидуальные, групповые и авторские туры по Дагестану. Возьмём на себя все заботы, чтобы вы могли наслаждаться путешествием. Покажем и расскажем историю, обычаи и культуру многонационального Дагестана. Лучше гор могут быть горы, в которых ещё не бывал. Не думайте долго — поехали!

Мои предложения

223 отзыва путешественников

Дмитрий

Шикарная экскурсия с прекрасным гидом на отличном комфортабельном автомобиле в чудесной компании. Все прошло шикарно - дорога, виды, места, рассказы. Очень вкусный и сытный национальный обед . Очень рекомендую. Молодцы организаторы продумали все мелочи и учли пожелания каждого .

Ирина

Экскурсия в Хунзах очень понравилась. Спасибо Узлипат за прекрасную организацию, Мураду, который был нашим гидом спасибо за внимание, уделенное каждому, интересную информацию. Мы попали на праздник Ураза Байрам, сначала к родственникам Мурада, потом нас встретила Узлипат. Обалденный стол и гостеприимство на высшем уровне! Спасибо, рада, что при всем богатстве выбора, остановилась на этом варианте. 🌹🌹😊👏👏👏

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень порадовала эта экскурсия. Красота гор, водопадов, озёр, пещер завораживает. Увидели много интересных локаций. Даже больше, чем положено по программе. Гидом был Гаджи. Хочу отметить его спокойную манеру вождения, юмор, знание истории своего родного края. Был внимательным ко всем туристам нашей разновозрастной группы.(был и ребёнок, и люди в возрасте, и молодёжь). Гаджи, спасибо тебе!

Татьяна

Я посетила экскурсию "Все красоты Хунзаха" с гидом Гаджи. Мне очень понравилась и сама экскурсия, и гид Гаджи.Действительно есть что посмотреть. Очень разнообразный ландшафт: горы различных форм и раскрасок, водопады, озера, пещеры и т.д.Очень необычная природа. Особенно хочется отметить работу гида Гаджи. Он сразу нам сказал, что во время экскурсии заменит нам маму и папу, будет о нас заботиться Так и получилось,Он нам показал даже больше локаций, чем было заявлено. Постоянно спрашивал нас, все ли нам нравится или надо сделать еще что-то с его стороны Хотя все и так было прекрасно.На тех локациях, где было немного тяжеловато подниматься или спускаться, он всегда подавал руку и помогал нам. Сам предлагал помощь в фото и видеосъёмка, что очень удобно. Заботился, чтобы мы были накормлены, не торопил нас, если кто-то хотел подольше побыть на какой-либо локации или, например, спрыгнуть с тарзанки. В, общем, молодец. Очень рекомендую и саму экскурсию и гида Гаджи.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия оправдала все ожидания и доставила невероятное удовольствие. Качественно построенный маршрут с великолепными локациями. Дагестан определенно покоряет душу и сердце. Интересные и необычные для восприятия факты про Дагестан и традиции добавляют шарм экскурсии. Отдельно хочется подчеркнуть комфортное вождение и отличное состояние автомобиля, гостеприимство и невероятно вкусный обед. После этой поездки хочется сюда вернуться на более длительный срок.