Гаджи

Гаджи

Гид в Махачкале
998 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Гаджи. Я более 15 лет работал в сфере ИТ и автоматизации бизнеса. После жизни в Москве вернулся в Дагестан и хочу поделиться, красотой своего родного края. Приятно видеть, какое впечатление производят на людей удивительные пейзажи и уникальные места нашего Дагестана. Есть богатый опыт работы гидом, прошёл курсы на отлично и получил диплом. Экскурсии провожу я сам лично, но в случае моей занятости в этот день, по согласованию с вами, экскурсию может провести другой опытный дипломированный гид.

Мои предложения

127 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 21 экскурсия

Отличная экскурсия! Гаджи внимательный, очень организованный, интересный и от мест которые он показывает захватывает дух! Спасибо большое!

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

12.04.2024 я с дочкой (5 лет,через три дня будет уже 6),прилетели в долгожданный Дагестан😍13.04 мы уже взяли экскурсию,я промониторила несколько разных площадок,и выбрала эту,экскурсия Гаджи заинтересовала больше всего,много хороших отзывов,красивые фото,сама программа экскурсии очень интересная👍🏼так как я с маленькой дочкой,я захотела именно индивидуальную экскурсию и не пожалела😍с самого утра настроение было замечательное,а как приехал Гаджи,стало ещё лучше))Очень приятный,добрый,воспитанный человек,культурный и вежливый,а самое главное общительный и с хорошим чувством юмора,ответственный и любящий свою работу. С первых секунд я была уверена,что всё пройдёт лучше всего🔥и так и было. Очень насыщенная экскурсия,много красивых мест,Гаджи всё расскажет,всё покажет,поможет,поддержит,помогал мне с дочкой,водил её за руку,держал,присматривал,все настолько комфортно,я в восторге. Так как я выбрала ещё прыгнуть с тарзанки,а это лает экстремально и высоко,Гаджи очень помог мне с дочкой,присмотрел за ней,ни на секунду не отходил,везде помогал. Самый огромный плюс,время нахождения на локациях неограниченно!!! Это замечательно😍я обожаю насладиться природой и побыть с самой собой, своими мыслями и никуда не торопиться. Гаджи приведет,все расскажет и даст вам время самим все обойти и посмотреть,абсолютно не торопя и не ограничивая. Мы с дочкой с удовольствием на каждой остановке гуляли вдвоем,ходили в горы,пещеры и изучали все не торопясь,делая кучу фото. О даааа,Гаджи профи по фото/видео сьемке😂👍🏼сделает вам кучу фото и видео с разных ракурсов по вашему запросу. В общем,Гаджи,спасибо большое за экскурсию и комфорт!!! Мы с дочкой в полном восторге и обязательно приедем ещё🔥🔥🔥

Алина
Опыт: 8 экскурсий

Посетили с мамой эту экскурсию 25 января. Нам очень понравилось!) Гаджи - замечательный и очень приятный гид! Показал нам каньон со всех сторон. Больше всего запомнилась поездки по самому каньону, по серпантину. От поездки только положительные эмоции!

наталья
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень любим Кавказ! И любим посещать его всей семьёй, своей маленькой, уютной, любящей семьёй, как этот край. Дагестан посетили впервые и необычно счастливы, что путеводителем был именно Гаджи. Он - Человек невероятно чуткий, тактичный и вежливый, образованный! Аккуратный водитель и интересный рассказчик сопровождал нас на протяжении всего маршрута. Мы увидели те места, что хотели и планировали посетить. Мы выражаем глубокую благодарность Гаджи!!!!