Михаил

Михаил

Гид в Махачкале
4421 посетил
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, я представляю туристическое агентство в Дагестане. У нас большой штат квалифицированных гидов, водителей и менеджеров. Совместно мы разработали множество маршрутов: от классических до экстремальных. С радостью покажем вам любимый Дагестан.

Мои предложения

474 отзыва путешественников

Эдуард
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло замечательно. Так как в один автомобиль не вошли все желающие на эту поездку, то выделили дополнительный и получилось два гида, Мурад и Рустам. Оба знают тему, общительные, отвечают на все вопросы. Мастер классы и обед в доме жителя посещаемого района на высоте. А рассказ про табасаранский язык с показом учебников и литературы на этом языке вообще супер. Спасибо всем участникам и организаторам этой поездки.

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Старт экскурсии был задержан на час. В целом по таймингу экскурсии - плохо, на места, где особо ничего нет было потрачено много времени(пляж), на места, где стоило провести больше времени, например парк и улица счастливых людей, времени выделили минимально. Магазины сувениров по ассортименту отличаются. Так что если что-то понравилось, то в другом месте может и не быть.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия, прошла очень легко и увлекательно, несмотря на дальний путь, благодаря Умару и водителю Мурату. Грозный поразил чистотой города, цветущими деревьями и конечно роскошными мечетями,

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

В последний день мы поменяли экскурсию на древнюю крепость, Хучнинский водопад и экраноплан Лунь, все прошло как нельзя лучше и все благодаря нашему гиду Рустаму, который интересно рассказывал, а вишенка на торте был обед в его доме, это очеловечило нашу экскурсию , его мама испекла самые вкусные чуду в Дагестане, продемонстрировала плетение ковра , сын во всех подробностях рассказал о табасаранском языке , милая супруга - накормила обедом, это сблизило нашу группу и в пути мы уже пели песни, любуясь пейзажами . Спасибо!!!!!