Сулакский каньон и бархан Сарыкум: между водой и пустыней

4,92
87 отзывов, 723 посетили

От величественного бархана Сарыкум до суровой красоты Сулакского каньона, от древних пещер до смотровых площадок с видами, которые захватывают дух. Вы полюбуетесь природой, прикоснётесь к легендам, почувствуете дыхание истории. Покатаетесь на катере и попробуете местную кухню. И конечно, почувствуете всю многогранность республики.

Ещё
Патимат

Патимат, Представитель агентства

Напишите мне

На автобусе

До 19 человек

11 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

3900 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,92
87 отзывов, 723 посетили
87 отзывов, 723 посетили
Алёна
4 дня назад
Это была моя первая экскурсия и соответственно первое знакомство с Дагестаном. Гид девушка была очень доброжелательна, весёлая, рассказывала очень много исторических фактов, было весело, сопровождение от и до. Мы заехали, вкусно покушали, везде было достаточно времени, чтобы все посмотреть, я скатилась на зиплайне, доставили туда обратно вовремя. Мы даже немножко опережали другие экскурсии, поэтому на локациях были почти первые. Мне все очень понравилось, большое спасибо организатору.
Патимат
Патиматпредставитель агентства
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что первое знакомство с Дагестаном оставило только положительные эмоции. Мы обязательно передадим вашу благодарность нашему гиду — для неё очень важно знать, что её работа была оценена по достоинству. Ждем вас снова в новых экскурсиях!
Oksana
16 мая
Интересная экскурсия на целый день. Все продумано, удобный , мягкий автобус Мерседес, хороший водитель. Рекомендую посетить экскурсию.
Патимат
Патиматпредставитель агентства
Спасибо за отличный отзыв! Рады, что вам понравилась экскурсия и комфорт поездки. Ждем вас снова!
Юлия
5 мая
Экскурсия отличная, интересная для детей, гид Динара шикарна
Патимат
Патиматпредставитель агентства
Спасибо за тёплые слова! Рады, что экскурсия понравилась вам и детям. Динаре обязательно передадим ваш отзыв — ей будет очень приятно. Ждём вас снова!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Патимат

Представитель агентства

  • 4,86
  • 785 посетили
  • 1 год на Трипстере
Меня зовут Патимат. По профессии я учитель географии и краевед. Друзья, я здесь родилась и выросла. Я объездила всю республику, чтобы подобрать для вас лучшие отели и рестораны, составить интересные маршруты и программы. Я и мои коллеги — опытные гиды — расскажем о местных достопримечательностях, познакомим вас с природой горного края, национальной кухней, культурой и традициями нашего народа. Здесь вы найдёте новые ощущения и... даже немного экстрима.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор есть в реестре туроператоров