В Дербент и к экраноплану «Лунь» — из Махачкалы

Рейтинг организатора4,88
38 оценок, 32 отзыва

Эта поездка позволит взглянуть на Северный Кавказ как на перекрёсток цивилизаций, религий и культур. За один день вы увидите Дербент — самый древний город России — и знаменитый экраноплан «Лунь». В этих местах особенно ясно ощущается масштаб истории и почти нет декораций для туристов, а традиции живут рядом с современностью.

Ещё
Гаджи

Гаджи, Представитель агентства

Напишите мне

На автобусе

До 20 человек

12 часов

Для детей от 3 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

4000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Примерный тайминг

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

Юлия
20 мая
Из Махачкалы — к горам Северной Осетии
Возвращаемся из Северной Осетии в Махачкалу, отзыв пишу в пути 😁 я просто в огромном восторге от данной экскурсии! ☺️👍 Было всё шикарно 😉 👍👍👍 локации 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Гид Зарина 🌹 большая умничка!) Очень приятно ☺️ её слушать!
Ева
4 мая
Из Махачкалы — к горам Северной Осетии
Экскурсия отличная, все безумно понравилось, отличный гид Зарина, приятная в общении и знает много интересных деталий. !!!Детали, которые необходимо принять к сведению при бронировании: в описании экскурсии указано, что обед «по меню», это не совсем так, в связи с чем мы столкнулись, что взяли мало наличных денег с собой (почти по всему маршруту нет связи для переводов и нет терминалов). Обед не по меню, обед комплексный, заранее заказанный на группу, его стоимость 800₽ с человека Единственное, что нас конкретно расстроило - это отсутствие локации Мидаграбинское озеро ( та самая локация из инстаграма ), но мы понимаем, что всего охватить за 1 день нельзя, но, если бы добавили в маршрут по возможности такое популярное место, было бы круто В целом, все просто отлично! Большое спасибо команде и лично Зарине за отлично проведеный день в Осетии
Валерий
30 апреля
Из Махачкалы — в горный Дагестан (с обедом)
1) Горский обед просто бесподобен, мы совсем не ожидали такого количества блюд! Обед состоялся прямо в доме горцев. Спасибо хозяюшке дома! 2) Горный Дагестан - это невероятная красота. 3) В конце апреля хорошо посещать, не так много людей на достопримечательностях. 4) Ехать долго, порядка 4 часов в одну сторону (конечно, с остановками в пути). Местами дороги без асфальта. 5) Будьте готовы, что некоторые участники экскурсии будут опаздывать по времени сбора с точек обзора (например, на фуникулёре в горах или на языке тролля). 6) Рекомендую размещаться на ночной отдых в непосредственной близи от главных точек начала экскурсии из Махачкалы на проспекте Акушинского (чаще всего рядом с круглосуточным супермаркетом "Шеф"). 7) Благодарю Гаджимурата за задорное, бодрое и воодушевленное настроение, приятное общение и внимательность ко всем гостям данного тура! 8) Из вкусных и этноресторанов рекомендую кафе "Павлония". Это сеть в Махачкале.
Гаджи

Представитель агентства

  • 4,88
  • 174 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Мы с командой радуем путешественников экскурсиями в фантастические места Дагестана и соседних республик с 2017 года. Наша главная задача в каждой поездке — погрузить вас в историю и традиции тех мест, куда мы с вами отправимся, и подарить незабываемые эмоции и впечатления. Также организуем экскурсии по Абхазии, Грузии, Турции и Азербайджану.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор есть в реестре туроператоров