Андрей

Андрей

Вдохновляемся вашим довериям
836 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей, я живу в Дагестане 11 лет — за это время объехал его вдоль и поперек. С удовольствием покажу вам все красоты этого удивительного региона, поделюсь его историей и легендами.

Мои предложения

109 отзывов путешественников

Алёна
Опыт: 4 экскурсии

Наверное, лучшая экскурсия из возможных в Дагестане. Очень много эмоций, и на зиплайне полетали, и по горам с адреналином покатались, поплавали на катере с жестким дрифтом😂 Гид Андрей очень интересно и много рассказывает, да и просто, если это вам важно, чувствуешь себя безопасно с Белорусом за рулем😂 В общем очень рекомендуем. Кстати форель в форелевом хозяйстве просто пушка)

Марина
Опыт: 12 экскурсий

У нас получилась супер экскурсия!!! 1. Был комфортабельный автомобиль 2. Андрей очень хороший рассказчик. Знает всё обо всем, может поддержать любой разговор, очень хороший собеседник. 3. Андрей выбирал локации с минимальным количеством народу, где было бы удобно и зрелищно. 4. Сварил нам на смотровой площадке Судакского каньона кофе :) 5. Предложил сгонять в Грозный во второй половине дня, и мы воспользовались этим предложением. Т.е. мы посмотрели красоты Дагестана, потом поехали в Чечню и увидели Грозный вот всей вечерней красе!!! 6. Андрей нас много фотографировал, за что отдельное спасибо! В общем, рекомендую!!!

Евгений
Опыт: 4 экскурсии

Отличный гид, весь день катал нас по Дагестану, показал самые красивые места, самые вкусные блюда. Было интересно и весело. Очень рекомендую! Также дал нам советы и на следующие дни, куда ездить самим и что смотреть, дал интересные маршруты с великолепными видами. Спасибо еще раз!

Сергей
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия, великолепные локации, рассказы про Дагестан, традиции и жизнь простых людей. Минивэн Мерседес очень комфортный. Спасибо, Андрей, за прекрасный день. Обязательно вернемся и продолжим с тобой наше путешествие по Дагестану.