Мурад

Мурад

Гид в Дербенте
5624 посетили
2 года на Трипстере
Наша компания — федеральный туроператор, развиваем туризм в Дагестане с 2017 года. У нас в штате только квалифицированные сотрудники, которые найдут индивидуальный подход к каждому гостю, влюбят вас в нашу республику и покажут Дагестан со всех сторон. Предлагаем целый спектр маршрутов: от самых популярных, полюбившихся многих гостям, до необычных уголков, которые называют нетуристическими. Проведите свой лучший отдых вместе с нами!

Мои предложения

399 отзывов путешественников

Юлия

Было очень красиво! Приятная прогулка, всё понравилсь. Хороший гид, очень дружелюбный. Немного тяжело на подъёме у нас была скользкая, грязная дорога. Советую учитывать погоду, в сухую наверное можно спокойно в кедах-кроссовках, тут хотелось не маркую треккинговую обувь. Туалеты на маршруте не очень.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень!!!! понравилась экскурсия!!!! Галим экскурсовод, то что надо - с ним весело и интересно ! Заур- водитель профи ! Локации самые живописные в Дагестане! Единственное, что тяжеловато ехать так долго до этих красот!

Кристина

Ездили на экскурсию 03.04.2024 в Сулакский каньон и бархан Сарыкум. Хочу выразить благодарность компании и организаторам, всё организованно на отлично, всё во время. Гид Алим, ему отдельная благодарность за ответственное вождение и интересные рассказы. Советую эту компанию по экскурсиям, всё безопасно и очень интересно. Спасибо!