Мурад

Мурад

Гид в Дербенте
5563 посетили
1,5 года на Трипстере
Наша компания — федеральный туроператор, развиваем туризм в Дагестане с 2017 года. У нас в штате только квалифицированные сотрудники, которые найдут индивидуальный подход к каждому гостю, влюбят вас в нашу республику и покажут Дагестан со всех сторон. Предлагаем целый спектр маршрутов: от самых популярных, полюбившихся многих гостям, до необычных уголков, которые называют нетуристическими. Проведите свой лучший отдых вместе с нами!

Мои предложения

390 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Сама экскурсия обычная, стандартные локации по маршруту. Сбор группы традиционно удобный, через вотцап. Единственное, что смутило, было указано в тексте сообщения два адреса) зачем? Но вроде разобрались. Гид, Мая, рассказывала путано, на многие вопросы по растительности, истории не могла ответить. В голове остался сумбур! Гид организовывала группу весьма не умело, не понятно было, что нас ждёт дальше, сколько времени гулять. Дополнительно пришлось оплатить посещение пещер и баран (700 р) А вот обед входил в стоимость. Лучше, если заранее предупредили бы. Водитель. Молодой парнишка за рулём микроавтобуса не лучше решеник, да ещё и с нарушениями ПДД ехали. Парень в дороге пил энергетики. Ощущение так себе ( К природе не вопрос, все красиво даже в тумане. Туалеты есть везде, что очень радует.

МурадОтвет гида 

Добрый день, Надежда! Спасибо Вам за отзыв, искренне огорчены тем, что данная ситуация имела место быть. Нам очень жаль, что экскурсия не оправдала Ваши ожидания. Мы проведем соответствующую работу с данными сотрудниками и улучшим качество нашей работы. Касаемо двух адресов: это адреса нашего офиса в разных картах, в зависимости от того, какими Вы пользуетесь. Мы всегда обозначаем оба адреса для пользователей разных приложений. Информация по дополнительному расходу указана у нас сайте с соответствующими ценами. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Катерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию! Было очень интересно и позновательно. Узнали много нового. Экскурсовод ответил на все вопросы и даже больше :) Очень рекомендую эксурсию и отдельно экскурсовода Зилхуддина!

Наталия

Экскурсия прошла просто потрясающе! Айдын самый лучший гид весёлый, интересный, заботливый!! Все прошло на высшем уровне. Я очень довольна поездкой и впечатлена удивительной красотой мест, просто влюбилась в Дагестан!! Спасибо за организацию поездки!)

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо гиду за увлекательную и познавательную экскурсию. Узнала много нового и интересного о Дербенте. А какие красивые виды! Мощные впечатления от крепости. В общем, рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет поближе познакомиться с древним Дербентом.