Курбан

Курбан

Гид в Махачкале
162 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Курбан, я родился и живу в Дагестане. С радостью проведу вас по классическим и нестандартным маршрутам, покажу самые живописные места нашего края и расскажу о них интересные факты.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо за интересный день, проведенный с Русланом! Рассказал и показал много красивых и интересных мест, учел наши пожелания прокатиться на зиплайне (это отдельные эмоции)

Алина
Опыт: 17 экскурсий

гид молодец, подстраивался под наши пожелания. по нашей просьбе водил нас на смотровые площадки , где мало туристов, мы не любим толпу. катались на катере в каньоне ( а не на водохранилище) - очень рекомендуем, и красиво, и весело. потом водитель нас отвез пообедать в очень колоритный ресторанчик " Сады" (какое то такое название, кажется). в общем, все прошло отлично, рекомендуем

Александра
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Маршрут был удобный. Курбан показал несколько смотровых мест. Прекрасные виды. Посетили пещеру. Всё замечательно. Обязательно возьмите эту экскурсию. Курбану большое спасибо. Рекомендую.