Заира

Заира

143 посетили
1 год на Трипстере
Всем привет! Я представлю небольшую команду дагестанских гидов, влюблённых в свой край. Наша земля — это «скрижали чудес», которые таятся в горах, реках, водопадах и озёрах. Это богатая древняя история, колоритная гастрономия и душевные люди. Мы постараемся оставить у вас самые тёплые воспоминания и впечатления от посещения нашего родного гостеприимного края. И после встречи будем ждать вашего возвращения — ведь Дагестан будет звать вас, оставивших здесь частичку своего сердца.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Фарида
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия - путешествие в Хунзах, виды просто обалдеть! Гид - Темирсолтан очень много и интересно рассказывал про Дагестан, обычаи и многое другое, приятный молодой человек. Обед был в красивом кафе, вкусная национальная еда. Большое спасибо организаторам, гиду и водителю!

Виктория

Ездили на экскурсию в Хунзах с Заирой и Хабибом.Очень ответственные,доброжелательные,внимательные люди.Распологают к себе с первой минуты,поездка прошла на одном дыхании.Маршрут понравился,времени хватает и пофотографироваться и насладиться природой.Был очень вкусный обед,подавали несколько блюд национальной кухни.Всем кто сомневается,рекомендуем съездить и отдохнуть от души.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

В Махачкале было холодно и дождь. Несмотря на погоду, мы взяли тур и отправились в горы. На протяжении всего пути наш гид, Магомед, занимал рассказами и притчами об местных традициях. Магомед религиозен и очень любит свой край и чтит традиции. Было интересно послушать. Мы не заметили, как доезжали до локации. Погода в горах была на удивление прекрасная.