Влюбиться в Дагестан за один день

4,62
16 отзывов, 136 посетили

Приглашаем в путешествие по самым живописным уголкам Дагестана — к Сулакскому каньону, Чиркейскому водохранилищу и бархану Сарыкум. Вы насладитесь захватывающими видами с лучших смотровых, узнаете необычные факты о природе и жизни горцев, прогуляетесь по песчаным дюнам, спуститесь к реке Сулак и, при желании, покатаетесь на катере.

Ещё
Заира

Заира, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 14 человек

10 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

3500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,62
16 отзывов, 136 посетили
16 отзывов, 136 посетили
R
11 июня
Одна звезда за то что увезли, вторая за то что привезли. Описание сразу не совпало с реальность, вместо комфортабельного авто с кондиционеров было комфортабельное окно с открытыми окнами, так как кондер не работал в машине. Далее есть много претензий к водителю-гиду. Все-таки ожидалось что будет хоть какой-то рассказ про местность, историю, так как вы выбрали формат экскурсии на профильном для этого сервисе, а не просто такси с попутчиками. В итоге нас просто возили по локациям, водителя приходилось искать, чтобы узнать когда мы отсюда уезжаем и сколько вообще у нас времени. Организации никакой, в конце уже сами начали договариваться с группой во сколько встречаемся у авто, чтобы не зависнуть в локации на неопределеное время. К самим локациям претензий нет, они красивые, но все испортила организация маршрута. По итогу в день рождения жены получили самую худшую экскурсию на которой были в разных городах и странах. Жаль.
Ещё
Заира
Заирапредставитель команды гидов
Роман, доброго времени суток. Спасибо за ваш отзыв. Мне искренне жаль, что экскурсия оставила такое неприятное впечатление - особенно в день рождения вашей жены. Вы правы по нескольким моментам. Организация маршрута и координация с группой должны быть чёткими, чтобы вам не приходилось самим искать водителя и договариваться о времени. Приносим извинения. По поводу кондиционера: погода была прохладная, поэтому гид решил открыть окна для свежего воздуха. Но мы должны были спросить у группы, комфортно ли всем. Этого сделано не было ,нам жаль. Что касается рассказов: гид заверил меня, что на всех основных локациях он давал информацию. Но раз у вас сложилось впечатление, что это был просто трансфер то значит, нам есть над чем работать. Спасибо, что написали честно. Мы сделаем выводы.
Ещё
Т
4 июня
Все очень понравилось. Спасибо Хабиб и Заира
Ещё
Заира
Заирапредставитель команды гидов
Татьяна, спасибо за отзыв🫶🏼 Будем рады вам всегда
Е
20 апреля
Пользовались услугами (экскурсией). Экскурсовод был Хабиб(очень серьезный и ответственный)!. Рассказывал все очень интересно и увлекательно. Автомобиль водил аккуратно. Всегда вежлив и уважителен! Нам повезло тем, что в компании с нами были ещё 2 чел, которые были такими же как и мы позитивные)! В итоге-собралась отличная компания))!!! Места посещений -неописуемые!!! Красота невероятная!!!! Была так же прогулка на катере-нет слов! Это стоит своих денег! А вкуснейший обед в кафе недалеко от форелевого хозяйства- просто восторг! Все чисто и вкусно! Мы были втроем, нам всем все очень понравилось!!! хотелось бы выразить особую благодарность организатору Заире! Было много вопросов в связи с ситуацией в Дагестане( подтоплением) и погодой. На все вопросы были получены полноценные и развернутые ответы! Спасибо Вам всем огромное! Вы сделали наш мини отпуск увлекательным!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Заира

Представитель команды гидов

  • 4,83
  • 739 посетили
  • 3 года на Трипстере
Всем привет! Я представлю небольшую команду дагестанских гидов, влюблённых в свой край. Наша земля — это «скрижали чудес», которые таятся в горах, реках, водопадах и озёрах. Это богатая древняя история, колоритная гастрономия и душевные люди. Мы постараемся оставить у вас самые тёплые воспоминания и впечатления от посещения нашего родного гостеприимного края. И после встречи будем ждать вашего возвращения — ведь Дагестан будет звать вас, оставивших здесь частичку своего сердца.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор указал, что проходит аттестацию