Михаил

Михаил

Гид в Махачкале
2 посетили
2 месяца на Трипстере
Здравствуйте. Меня зовут Михаил. Я родился и вырос в Дагестане. Мой род живёт в этом краю уже более 235 лет. Я хорошо знаком с традициями, обычаями и историей Дагестана. Всё время люблю изучать и читать что-то новое. Организовываю туры как многодневные, так и однодневные (провёл более тысячи экскурсий). Мой водительский стаж — более 35 лет. Буду благодарен, если выберете меня!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия: мы увидели столько красивых мест и узнали столько всего нового! Михаил чудесный рассказчик с огромными знаниями (и просто замечательный человек), поездка получилась очень приятная, комфортная и супер-познавательная. Провели время так хорошо, что никогда не забудем такие чудесные впечатления от Дагестана :) Маршрут очень классный, все эти места обязательно стоит посетить, чтобы увидеть эту невероятную природу, аулы, погрузиться в атмосферу республики.

Тамара
Опыт: 4 экскурсии

Эта поездка — сказочное путешествие, где тебя окружают заботой и рассказывают увлекательные истории. Мы просто расслабились и получали удовольствие. А красота природы на пути маршрута надолго останется в памяти. Благодарю Михаила за профессионализм, внимание и доброту