Магомед

Магомед

86 посетили
6 месяцев на Трипстере
Меня зовут Магомед, работаю гидом более 3 лет, за это время объездил весь Дагестан и Чечню. Стаж вождения — более 15 лет, что немаловажно в нашем регионе. Я родом из высокогорного села, в Махачкалу переехал после школы, поэтому знаю историю, обычаи и традиции как сельские, так и городские. Экскурсии провожу по всем популярным направлениям Дагестана и Чечни. Также организовываю многодневные поездки с проживанием в горах. Для меня важно, чтобы отдых гостей был комфортным и продуктивным. Всегда стараюсь делать больше, чем заявлено в программе, и ответственно подхожу к мелочам. В результате люди ко мне возвращаются снова и снова. С улыбкой на лице жду вас — и сделаю всё, чтобы и вы тоже улыбались.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Ольга

Вчера мы провели незабываемый день в Дагестане с нашим прекрасным гидом Магомедом! Мы впервые в горном регионе с малышом 2,8 лет! Он вполне справился с маршрутом, потому что наш гид подвозил нас на все локации очень удачно и близко, везде бережно сопровождал и подсказывал где удобнее и куда подойти, чтобы было максимально видно и безопасно любоваться красотами чудесного Дагестана !! Беседа наша с гидом радовала своей непринужденностью и открытостью, было ощущение, что нас возит наш хороший и давний друг)) терпеливо и с юмором помогал нашему Василию преодолевать все спуски и подъемы к реке Сулак, за что огромная благодарность! Бархан Сарыкум мы созерцали не там, где обычно смотрят туристы, а с более обзорной романтичной локации, предложенной нашим гидом. К концу экскурсии возникло ощущение, что мы хотим провести с Магомедом и другие поездки на природные красоты Дагестана)) и обязательно хотим рекомендовать его нашим друзьям и родным, которые поедут в Дагестан в ближайшее время)) семья из Екатеринбурга

Ирина

Хочу выразить огромную благодарность за отличную экскурсию. Не смотря на то, что начали мы позже обычного, я все успела посмотреть. Гид очень внимательный, хорошо рассказывает, все объясняет, на все вопросы отвечает. Мне все очень понравилось, спасибо большое!!! Когда в следующий раз буду в Махачкале, обязательно закажу еще экскурсию.

Андрей
Опыт: 2 экскурсии

Мы были не первый раз. С погодой не повезло, шел дождь. Водитель забрал с адреса, как договаривались. Едет аккуратно, не спешит. Везде заехали, как хотели, и в каньоне, и на бархане, терпеливо ждал. Все было хорошо. Рекомендую.

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная поездка 👍 На экскурсии были с дочкой вдвоем, все шикарно - комфортно, красиво и вкусно . Магомед показал самые лучшие места для фото и посещений , прекрасно знает историю своего народа , интересно и ненавязчиво ведет экскурс. 👍👍👍 Красава 💪