Олег

Олег

Диана
13 467 посетили
2 года на Трипстере
Наша команда организовывает туры и экскурсии по Дагестану и всему Кавказу. Главная цель нашей компании — сохранить культурно-историческое наследие предков и показать, насколько богат Дагестан ремеслами и традициями, которые передавались веками из поколения в поколение. Как красивы национальные костюмы и какая вкусная национальная домашняя еда, как прекрасны пейзажи гор Гуниба, величие Сулакского каньона и загадочность заброшенных аулов-призраков. Продолжать можно бесконечно. Наш край — это «сундук сокровищ», которые таятся в горах, реках, водопадах и озерах. И мы будем рады показать их вам. Помните: «Путешествия — это единственное, на что мы тратим деньги и становимся богаче!».

Мои предложения

1138 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 8 экскурсий

Всё отлично, всё понравилось, кроме дико орущей музыки всю дорогу и порой неадекватного поведения водителя.

Ксения
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия к сожалению разочаровала. Экскурсовод Рамазан по сути оказался просто водителем. В автобусе туда и обратно он не рассказал вообще ничего, мы ехали молча с запотевшими окнами. На локациях Рамазан также сказал, что это не исторический маршрут, и про него нечего рассказывать. Мы даже не понимали, куда мы приехали и где нас высадили. Приходилось постоянно задавать вопросы, на которые давались очень односложные ответы. Я не узнала ничего ни про каньон, ни про сам Дагестан. Заявленного катания на катере также не было, непонятно. На локациях время сбора не обговаривалось, часть группы уходила, остальные ждали у автобуса. Экскурсия закончилась почти на 2 часа раньше, но могла бы завершиться раньше часа на 4, мы сами задержались на кофепитии на бархане, потому что понимали, что экскурсия заканчивается, и больше нам ничего не покажут. Полное разочарование в организации. Но места красивые. Можно ехать просто на такси или на машине.

Анастасия

Потрясающий гид и водитель , внесли местный колорит в нашу поездку, мы в восторге ! Всем рекомендуем туры с Алиевым, много интересного материала, великолепной красоты места, получили от экскурсии только хорошее настроение и незабываемые впечатления !

Алёна
Опыт: 10 экскурсий

На нашей экскурсии тоже не было гида. Наверное, он там и не нужен. Водитель сам может показать, это первая мечеть, это вторая и т.д., а это Грозный сити. К водителю претензий нет. Очень опытный, несмотря на молодость.