Нурав

Нурав

Гид в Махачкале
106 посетили
9 месяцев на Трипстере
Приветствую тебя, путник, на гостеприимной дагестанской земле! В течение нескольких лет я организую и провожу экскурсии и фототуры в горах Дагестана. Моя команда состоит из опытных гидов, влюблённых в горы. Мы объединили знания и опыт для организации необычных туров, насыщенных культурой, историей, традиционной дагестанской кухней и невероятными пейзажами. Мы знаем секретные места и тропы, где мало туристов. Будьте уверены в том, что с нами вы в надёжных руках! Мы на связи 24/7, ответим на любые вопросы и поможем всем, чем только можем.

Мои предложения

25 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Поездка в Дербент с Нуравом была на высшем уровне! Понравилось всё!!! Нурав отличный рассказчик, узнали много познавательного о Дербенте и Дагестане в общем, очень аккуратный и внимательный водитель, а ещё самый лучший фотограф! Фотки просто бомба!!! Погода была великолепная, попутчики отличные, а ещё замечательные водитель и гид, а что ещё нужно, для классного отдыха? Только твоё отличное настроение и замечательный настрой на путешествие! Нурав, спасибо вам огромное за эту незабываемую поездку в Дербент!!! Вы лучший!!!

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

Самая лучшая экскурсия из всех на которых мы смогли побывать в Дагестане . 🗻⛰️🏔️Нурав профессионал своего дела с большой буквы. 😎Всё прошло превосходно . Доставил в комфорте до места назначения, по своим связям «Договорился» и устроил нам незабываемый перфоманс с переменой погоды от палящего солнца ☀️до грозы с молнией и градом , ⚡️⛈️закончившуюся радугой , 🌈приманил стадо диких яков 🦬и приготовил вкуснейший кофе с видом на горы ! ☕️Одним словом это было вкусно , во всех смыслах этого слова . фото должны получиться бомбически классные 🌄

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Великолепное фотопутешествие на Сулакский Каньон. Нурав отличный водитель , что важно, для безопасного и приятного путешествия и приятный рассказчик. Фотографии великолепные. День провели на все 100% получили кучу положительных эмоций! Прогулка на катере по каньону маст хэв. Очень вкусный обед из форели. Рекомендую всем!🫡

Антонина
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасное путешествие с Нуравом доставило удовольствие и создало отличное настроение! Наше первое знакомство с Дагестаном и его визитной карточкой, - Сулакском каньоном, было позитивным, информативным и просто незабываемым. Привёзем домой не только приятные воспоминания, но и отличные профессиональные фотографии. Спасибо, Нурав!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Нурав, спасибо тебе за этот прекрасный день, который был наполнен только приятными моментами и положительными эмоциями! Спасибо за твою внимательность, доброту, вкусный кофе и вкусняшки.