Для первого знакомства с городом - это самая интересная и нужная пешеходная экскурсия! Спасибо за прекрасный рассказ и неспешную прогулку по городу. И, что самое приятное: не смотря на ливень, экскурсия не была отменена или перенесена. Спасибо за организацию. Мне очень всё понравилось!
Супер гид!!! Для знакомства с городом отличная экскурсия, на комфортном, очень чистом автомобиле. Ярослав интересный рассказчик. Спасибо большое! Всем рекомендую!
Наш экскурсовод Яна Владимировна Берендеева.
Мы очень довольны знакомством, прекрасным временем проведённым вместе.
В высшей степени признательны за доставленное удовольствие!!!
Отрекомендуем знакомым.
Экскурсию вела Юлия. Превосходно. Было все понятно, интересен и увлекательно. Ритм движения держала под нас. Экскурсовода советую, так как человек увлеченный своим делом, хороший рассказчик и просто замечательная и приятная женщина.
Душевная и теплая экскурсия! Спасибо Татьяне за созданную атмосферу, музыкальное сопровождение, интересные вопросы для размышления! Благодаря Татьяне мы узнали и полюбили Выборг!
Спасибо Зое за чудесную экскурсию!Долго выбирала и не прогадала!Интересно, живо и доступно для детей!
Очень познавательно и с душой !
Спасибо вам огромное от семьи с собачкой ☺️🤗
Попала на экскурсию к Анне Александровне,я просто в восторге от гида и мероприятия! Выборг я уже успела за пару дней посмотреть и думала,что буду ходить по известным мне местам и заново слушать то,что уже знаю,но отнюдь,Обзорная экскурсия стала максимальным дополнением к моему собственному изучению Выборга! Услышала и увидела многое,что сама ещё не осмотрела.Очень рада,что попала именно к ней, очень энергичная и обаятельная гид!!
Великолепная экскурсия для знакомства с городом и ближайшими окрестностями. Олег в очень комфортном темпе провез и провел по городу, осветил исторические моменты, плюс шикарные живописные локации на побережье, самостоятельно можно и не найти такие потрясающие виды. Очень рекомендую.
Большая прогулка по Выборгу в компании с гидом Анной прошла просто великолепно. Был очень интересный и увлекательный материал с элементами юмора. Активно вовлекала в процесс экскурсии интересными вопросами и историческими фактами. Получили массу положительных эмоций. Экскурсия на которую хочется вернуться.
Я судоводитель с большим стажем. Я хорошо знаю залив и окрестности Выборга. Для меня главное — это ваша безопасность. Со мной вы увидите много красивых мест!
Я коренной житель Выборга. С радостью покажу вам его самые важные и красивые исторические места и расскажу о них интересные факты. Надеюсь на скорую встречу!
Дорогие друзья! Я приветствую всех, кто хочет поближе познакомиться с Выборгом, городом древних крепостей, скальных пейзажей и увлекательной истории. Меня зовут Надежда, я биолог, филолог, историк-исследователь, автор книг и научных статей о невероятно красивом парке Монрепо. В моем портфеле экскурсовода обзорные и тематические экскурсии по Выборгу и, конечно же, по Монрепо с интенсивным погружением в мир поэзии и живой природы.
Меня зовут Ирина, я профессиональный аттестованный гид. С 2000 года до недавнего времени ездила с путешественниками в Финляндию, Швецию, Данию и Норвегию. Сейчас знакомлю гостей со Скандинавией через историю Выборга, где живу уже более 30 лет. Неплохо разбираюсь в искусстве, архитектуре. Владею английским и итальянским языками. С радостью покажу вам любимый город!
Меня зовут Александра, я родилась и живу в Выборге. Люблю и постоянно узнаю свой город. По образованию я учитель культурологии, преподаю детям в художественной школе историю искусств. Также я лицензированный гид и с радостью показываю Выборг путешественникам.