Юсеф

Юсеф

Гид в Выборге
483 посетили
9 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Юсеф. В первую очередь я, конечно, судоводитель с большим стажем. Я хорошо знаю залив и окрестности Выборга. Для меня главное — это ваша безопасность. Во вторую очередь я гид: со мной вы не только увидите красивые места, но и узнаете больше о них.

Мои предложения

53 отзыва путешественников

Наталья

Очень понравилась экскурсия, если будет возможность приехать в Выборг, обязательно воспользуюсь прогулкой на катере. Я переживала что с детьми будет холодно, но все прошло здорово, за рассказами время просто пролетело

Екатерина
Опыт: 13 экскурсий

Волшебная получилась прогулка, несмотря на дождь и холод. Юсеф посвятил нас в интересные исторические факты парка Монрепо и Сайменского канала. С воды открываются прекрасные живописные виды для фото и видео. Замечательный гид и замечательный катер с "крышей". Огромнейшее спасибо!

Светлана

Эти выходные провели в замечательном городе-Выборге. В наши планы входила водная экскурсия. В интернете стала искать информацию. И по огромному количеству положительных отзывов, остановилась на выборе экскурсии у Юсефа. Мы получили море информации и положительных эмоций! Юсеф - интересный рассказчик и собеседник! Спасибо огромное, что этот час провели с нами!