Королевский замок Выборга и его Прекрасная Дама

5,0
8 отзывов, 48 посетили

Вы прогуляетесь по Замковому острову в компании Гуниллы Бесе — женщины, которая в 15 веке управляла Выборгским замком. Она знает все местные легенды и с удовольствием раскроет тайны башен и подземелий. Вместо сухой лекции — увлекательные беседы и ответы на вопросы, известные только местным старожилам.

Алёна

Алёна, Гид

Напишите мне

Пешком

1 час

Для детей от 6 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

4950 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
8 отзывов, 48 посетили
8 отзывов, 48 посетили
Наталья
30 июля
Прекрасная дама - прекрасна! очень интересно и познавательно, и весело!
Алёна
Алёнагид
Благодарю! Средневековая твердыня готова снова открыть перед Вами ворота!
Татьяна
9 июля
Очень нестандартный формат экскурсии! Это мини-спектакль! И в какой- то момент ты реально чувствуешь себя в Средневековье!!! Алена, огромное спасибо за содержательный рассказ и море позитивных эмоций! Это круто!!! PS. Кому интересна экскурсия по типу «сухих дат» из Википедии, не советую.
Алёна
Алёнагид
Жду Храброго рыцаря и Прекрасную даму на нашем средневековом турнире! Всегда ваша Гунилла Бесе
Н
7 июля
всем добрый день! только мы ступили на территорию Выборгского замка как окащались участниками Срадневеуоья. нас встретила наместница Гунилла Бесе. она показала нам свой замок, рассказала где живут ее поданные и чем они заняты. наши дети попробовали поиграть в средневековые настольные игры. мы как будто прожили этот час в той эпохе. Алена оьалденно перевоплощается в наместница. очень рады, что побывали в ласке именно с ней! большое спасибо!
Алёна
Алёнагид
Уважаемые путешественники! Я надеюсь, что в скором времени вы станете добропорядочными бюргерами Выборга. До скорой встречи! Ваша Гунилла Бесе

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Алёна

Гид в Выборге

  • 4,87
  • 630 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Более 20 лет я живу между двумя равнолюбимыми городами: Петербургом и Выборгом. Я аккредитованный гид-экскурсовод по Ленинградской области с 15-летним стажем, а ещё музыкант, артист уличного театра, фольклорист, велосипедист, конник, руководитель коллектива «Три Пингвина». Скучно на моих экскурсиях не бывает — гарантирую!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации