Демьян

Демьян

6134 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Мы — единственная компания в Выборге, работающая в сфере туризма почти три десятилетия. Наши профессиональные гиды с радостью покажут вам главные и тайные места города и раскроют его многовековую историю.

Мои предложения

546 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 15 экскурсий

Прекрасный экскурсовод Виктор Борисович! Были семьей с бабушкой, все в восторге👍 Да, Выборг не очень большой город, можно все обойти пешком, но с нами было старшее поколение и хотелось, чтобы воспоминания о городе были самыми позитивными. Повезло с погодой, солнце,голубое небо, прекрасные виды со смотровой площадки👍 Услышали много интересных фактов и легенд о городе, гид с чувством юмора и отличным знанием финского языка 💥 Рекомендуем 100%

Наталья
Опыт: 23 экскурсии

Были в Выборге проездом, за несколько часов до приезда договорились с Демьяном. Экскурсия прошла на одном дыхании, Демьян увлек нас интереснейшим историческим рассказом. Рекомендую !

Таисия

Большое-пребольшое спасибо. Экскурсия очень понравилась. Гид всё очень подробно рассказал и ответил на все наши вопросы.

Василий
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, большое спасибо Анне Владимировне. Интересное увлекательное путешествие по городу

Olga
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Демьяну на познавательную интересную экскурсию!! Мы ы Выборге бывали много раз, но после рассказа Демьяна взглянули на город совершенно по новому! У нас была прям сложная группа, с множеством вопросов по теме и не очень, но Демьян всегда отвечал на все вопросы. Впечатлили его знания и широта охватываемых тем, подача с юмором. Обязательно в следующий раз попробуем другие экскурсии с Демьяном. Спасибо большое ещё раз!! 👍☺️☺️☺️