Павел

Павел

Гид в Выборге
1687 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте. Предлагаем вам экскурсию на автобусе с аудиогидом по исторической части Выборга и Старому городу. Вы увидите такие места как: Красная площадь, площадь Выборгских полков, Бастион Панцерлакс, Башня Ратуши, Выборгский Замок и многие другие достопримечательности нашего города. Автобусы ходят по расписанию.

Мои предложения

69 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Выборг- чудесный город, который влюбляет в себя. Можно просто погулять самостоятельно, но с гидом всегда интереснее. Небольшой автобус отвёз к дальней точке: Парк Мон Репо. Парк красивейший, огромный, гуляй хоть весь день, если позволяет время. По пути услышали много интересного. На обратном пути вышли у музея шоколада. Очень рекомендую! Прекрасный маршрут Благодарю🥰

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Хорошая идея!!! Нас вполне устроил маршрут. Мы вспомнили основные достопримечательности и вернулись потом туда, куда захотелось. В Выборге мы не впервые и брали уже, в предыдущий приезд , большую индивидуальную обзорку. Очень удобно было воспользоваться трансфером в центр, на обратном пути, после прогулки по парку Монрепо. Парк великолепен! Водитель все толково объяснил перед выездом. Спасибо, мы вполне довольны.

Антон
Опыт: 2 экскурсии

Всё отлично! Павел по телефону ответил на все вопросы, подсказал, как и что. При посадке в автобус для нас (4 человека) уже были забронированы места. На обратном пути Павел подсказал, где нам лучше выйти, подвёз до самого места нашего заселения. Атмосфера на протяжении всей экскурсии максимально комфортная. Однозначно рекомендую.