Илья

Илья

Гид в Выборге
77 посетили
9 месяцев на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Илья. Несколько лет назад я приехал в Выборг студентом в педагогический университет. И вот уже 7-й год тружусь в историческом и музейном центре города — Выборгском замке. С радостью покажу вам старинный Выборг, расскажу его сложную и запутанную историю.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 16 экскурсий

Отличное путешествие по Выборгу. Интересная прогулка по историческим местам)

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Илья провел замечательную экскурсию для нашей компании. Интересно было и взрослым, и семилетнему ребенку. Время пролетело незаметно. Хотелось бы вернуться в Выборг и прогуляться еще раз в компании Ильи. Предполагаю, что у него есть что показать и что рассказать.

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия , Илья замечательный экскурсовод, не смотря на то что было холодно не хотелось даже на минуту прерываться , обязательно вернемся летом и пройдем этим путем с Ильей еще раз. Большое спасибо от всей нашей разновозрастной компании , понравилось и ребенку и бабушкам с дедушкой.

Александр
Опыт: 26 экскурсий

Илья отличный рассказчик и экскурсовод. Много знает и интересно рассказывает. Обязательно ещё приедем в Выборг и экскурсоводом обязательно будет Илья.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Нас было четверо - все из разных мест, но к каждому был найден подход - ключик. Экскурсия всем ооочень понравилась! Илья нашел подход к каждому, ответил на все наши вопросы, владеет глубокими знаниями и очень хорошо разбирается в том, о чем рассказывает. Я обязательно оставлю отзыв и передайте, пожалуйста, Илье нашу благодарность за экскурсию и мои искренние извинения, что я оперативно не оставила отзыв (в том числе болела ковидом и долго восстанавливалась, поэтому эмоций не хватало).